Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Бокс без Границ. ТЫ СЛАБАК! Тайсон Фьюри Отреагировал на Угрозу Джошуа Снести ему Голову

Видео Бокс без Границ. ТЫ СЛАБАК! Тайсон Фьюри Отреагировал на Угрозу Джошуа Снести ему Голову

из альбома Бокс без Границ, автор pladform.ru
06.01.2021
6230Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:03:370 Mb

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР ПОДПИСЫВАЙСЯ ?БОКС БЕЗ ГРАНИЦ https://www.youtube.com/channel/UCocDyV7pJaIw04k641wKlug

?Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри скептически относится к недавнему интервью обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа, в котором тот заявил, что собирается снести ему голову. "Цыганский король" считает, что даже если они и выйдут в ринг, то Джошуа вряд ли осмелится пойти вперед без оглядки.

"Я не думаю, что Джошуа такой сильный, каким его пытаются выставить люди. Или же он не верит в себя. У него есть проблемы с уверенностью. Он хочет снести мне голову? Это хорошая цитата. Наш поединок давно назревал. Они меня долго избегали, но теперь бой наконец-то состоится.

Я никогда не видел, чтобы он снес кому-то голову с плеч за все свои 22 поединка. Возможно, это ложь, очередная ложь. Посмотрим, есть ли у него смелость, чтобы попытаться это сделать.

Я считаю себя обычным среднестатистическим мужчиной. У меня нет замечательного тела, во мне нет ничего восхитительного. Но больше не существует парня с ростом 2,05 метра и весом 125 килограммов, который мог бы двигаться как средневес. Я чудо природы", - сказал Тайсон Фьюри.

Известный российский боксёр Дмитрий Бивол пошутил, что мир сможет преодолеть пандемию коронавируса, когда всех людей прочипируют.

«У меня были симптомы коронавируса, обоняние пропало дня на четыре, слабость в теле была, горло першило, но температуры не было. Я не придал этому значения.

Когда мир вернётся к нормальной жизни без всяких ограничений? Когда всех прочипируют! Шутка. Не знаю. Будем надеяться, что к лету всё уже будет нормально. Сколько можно уже, да? Всё равно ведь такие болезни зимой и ранней весной бушуют больше, чем летом. Думаю, напряжение будет до лета. А осторожность сохранится надолго.

Чего больше всего не хватает в жизни с ограничениями? В кино хотел бы сходить. Больше хочется смотреть на лица людей, маски угнетают. Хочется жить чуть посвободнее, надоела эта уязвимость», — приводит слова Бивола

Дмитрий Бивол заявил, что рассчитывает вернуться на ринг ближе к весне.

«На самом деле точной информации нет, когда я буду боксировать. Есть только какие-то приблизительные надежды, разговоры. Мы думали, что пандемия раньше закончится, может осенью. Мы планировали провести бой в конце года — в ноябре-декабре. Но все это продлевалось, осложнялось, поэтому мы на паузе.

Сейчас также есть надежда, что мы можем отбоксировать к весне. Моя команда общается с разными промоутерами, в основном с Эдди Хирном, но пока нет конкретики. Сами промоутеры не знают, как это организовать, в каком виде это будет, потому что постоянно какие-то новые ограничения. Как-то так. Попал я в такую ситуацию. Действительно кто-то боксирует, но нужно понимать, что, наверное, 80 процентов людей не боксируют. К сожалению, я в этом большинстве. За время пандемии состоялось не так много титульных боев», — сказал Дмитрий Бивол

#БоксБезГраниц #бокс #бои

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы