Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
War on Plonetah in EVE - Dust 514 звёздная пехота

War on Plonetah in EVE - Dust 514 звёздная пехота

из альбома EVEOnline_2010, автор VuinG
12.08.2010
8411Оценка +1 5  -1 0HTML-код00:01:468 Mb

В DUST 514 будет много чего интересного – наземный и воздушный транспорт, стационарные орудия, командные пункты, элементы стратегии, множество технологических новинок и возможностей для игрока. Сама многопользовательность шутера уже довольно необычна для консоли, а взаимосвязь с огромным ММО-шным игровым миром несомненно должна привлечь большое количество новых игроков.

Осуществляется взаимосвязь следующим образом – игроки в Eve получат возможность давать задания пехотинцам из DUST 514, своего рода квесты, за которые будут платить. Выполняя эти задания в DUST 514, пехотинцы будут способствовать захвату участков планеты, а деньги использовать на свои различные усовершенствования.

Прямого наблюдения из одной игры в другую не будет – просто результаты боев в DUST будут влиять на экономическую и политическую расстановку сил в Eve. Точкой пересечения обоих игр будут сами пехотинцы-наемники.

Захват большинства секторов планеты будет означать для игрока контроль над всей планетой, а захват большинства планет системы – контроль над солнечной системой. Таким образом бои космических кораблей будут гармонично дополняться боями на планетах. А для связи между мирами будет своя социальная сеть, да и теперешний бета-тестируемый проект EVE Gate – это тоже шаг в направлении общения игроков из разных игр.

Основная ориентированность DUST 514 – это PvP. Так что NPC пехотинцев там пока не планируется, и, фактически, каждый игрок в DUST 514 будет не так свободен, как игроки в Eve, ведь ему придется в любом случае выполнять чьи то задания.

Метки / теги:Люди и блоги  dust  eve-online  eve  космос  
Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы