Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
1/3 (2010.04.17) ФС СПбГУ - Примеры управленческих проектов в соц.системах. Идеологический приоритет. Роль творчества

1/3 (2010.04.17) ФС СПбГУ - Примеры управленческих проектов в соц.системах. Идеологический приоритет. Роль творчества

из альбома Общественная Безопасность, автор kostyl
09.07.2010
6641Оценка +1 4  -1 0HTML-код00:14:2134 Mb

Идеологический или фактологический. Чтобы народ не разобрался, что с ним делают на военном приоритете, приоритете геноцида и экономическом приоритете«древние экстремисты» создают различные идеологии. С их помощью идёт обработка сознания людей, их оболванивание.

В древности «экстремисты» приспособили веру людей Богу для своих интересов — таким инструментом стали религии.

Затем появились «светские идеологии», равно как и «отсутствие идеологии» — это тоже идеология. Всё это каждый из нас исчерпывает на себе. Как? А вот как: «всем надо покаяться за грехи предков, иначе Россию не спасёшь… молись и кайся…», «деньги делают деньги», вино в малых количествах очень полезно», «марихуана не наркотик», «кто курит Мальборо, тот ковбой» и т.д. и т.п.

По отношению к обществу – это идеологический приоритет, на котором с позиции данной концепции формируются группы всех, в том числе “противостоящих” друг другу, партий, идеологий, религий, линии поведения, спланированно “противостоящих” друг другу средств массовой информации.

Для концептуальной власти – это единый фронт, составленный из левых, правых и центра. Многие из участников этого фронта благонамеренно работают, как они полагают, в интересах России, ими управляют в обход сознания

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы