Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Как привлечь мужчину в свою жизнь психология

Как привлечь мужчину в свою жизнь психология

из альбома Общее, автор Yana Komarova
31.03.2017
21872Оценка +1 4  -1 5HTML-код00:03:1432 Mb

Получить бесплатную консультацию: https://goo.gl/yTd7v2

Как привлечь мужчину в свою жизнь психология.

Меня зовут Федорова Екатерина. Я написала 10 книг о мужской психологии, и я считаю, что здесь всякие методы «колдуй бабка, колдуй дед», он может просто на просто не пригодится. Как привлечь мужчину в свою жизнь? Да очень просто. Начните что-то делать.

Я считаю, что та женщина, которая находится без мужчины, и по этому поводу страдает, просто-напросто ленивая. Ведь для того, чтобы познакомиться с мужчиной, нужно всего-навсего помыть голову, накраситься, одеться. Если Ваше платье не сидит по фигуре, смените платье. Если фигура не подходит под платье, смените фигуру. Пока Вы будете все это делать, у Вас уже миллион шансов познакомиться с интересным мужчиной.

Дальше, когда мы уже оделись, привели себя в порядок, идет следующая стадия – нам нужно научиться привлекать мужчину. Привлечь - это не значит отправить свое замечательное желание в космос, выпивая пятую бутылку шампанского на Новый год. А естественно это определенные навыки, которые делают Вас привлекательной для мужчин. Что это? Хорошее настроение, улыбка. Запомните, Вы хозяйка своего настроения, только Вы делаете свой день. И Вы либо позволяете происходящему вокруг портить Вам настроение, либо не позволяете.

Естественно было бы интересно развить для себя какое-то хобби, быть какой-то необычной, либо просто на просто приятной, гармоничной, сексуальной. Ведь мужчинам нужно все по большому счету, мужчина нуждается и в свободе, и в ограничении, мужчина нуждается в красоте, в домашнем уюте, в еде, в женщине, способной рожать, заниматься собой, уметь правильно общаться с его друзьями, с его родственниками, умение избегать конфликтов.

Продолжение о том, Как привлечь мужчину в свою жизнь психология, смотрите в видео.

Канал "Центр Федоровой Екатерины" https://www.youtube.com/user/fedorovachannel

Плейлист "Психология отношений" https://www.youtube.com/playlist?list=PLVvyl7-hFDzuj4iSS9jRPDhCYM3UOIaKB

Видео "Как привлечь мужчину в свою жизнь психология" - https://youtu.be/aHTh5Frmf_k

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы