Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Ревизорро. Ревизорро: Москва. Площадь трех вокзалов

Видео Ревизорро. Ревизорро: Москва. Площадь трех вокзалов

из альбома Ревизорро, автор pladform.ru
17.07.2018
430Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:48:230 Mb

Место, с которого начинается путешествие, заслуживает особого внимания Ревизорро. Лена Летучая сама не раз пользовалась услугами железнодорожного транспорта во время съемок программы. А теперь пришло время изнутри посмотреть на дорожный сервис. Строгая ведущая покажет, как обстоят дела с санитарными нормами в поездах и в любимых привокзальных кафе и ресторанах.

Поезд 119А «Санкт-Петербург-Белгород». Впервые Елена оценила целый состав поезда. Ее проверка началась с кухни вагона-ресторана, которая оказалась грязной. В холодильнике отсутствовали всякие маркировок и сами продукты хранились не по нормам. Помещение ресторана тоже было очень пыльным. Да и спальное купе от него не отставало по чистоте. В целом, грязи в поезде нашлось больше, чем хорошего отношения.

Отель «Мандарин» на Комсомольской площади привлекает гостей заманчивым описание услуг на сайте. Однако мнения гостей о нем разделились. Тогда Лена Летучая лично проверила все жалобы посетителей и вынесла свой вердикт. Чего в отеле окажется больше: минусов или плюсов? И насколько добросовестно персонал исполняет свои обязанности?

Кафе «Хинкальная». Кухня заведения оказалась достаточно чистой, а продукты визуально свежими. Но отсутствие маркировок, незнание сроков годности продуктов и не предоставление санитарных книжек поваров заставило Елену отказаться от мысли здесь пообедать. А грязный обеденный зал и туалетная комната только подтвердили ее решение.

Ресторан «Колесо времени». На кухне этого заведения не ставят маркировок, а многие продукты хранятся не по нормам. Лена нашла на грязном подоконнике неприкрытые продукты, в результате чего они потеряли аппетитный вид. Один из холодильников оказался с таким количеством наледи, что было трудно распознать продукты. Однако сюда ведущая пришла не одна. Телеведущий канала Пятница! Артем Королев стал тайным покупателем Елены и проверил ресторан на качество обслуживания. Понравится ли ему заведение и сумеет ли он попробовать заказанные блюда?

 

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы