Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Вызов. Зона возмездия. Часть 3

Сериал Вызов. Зона возмездия. Часть 3

из альбома Вызов, автор pladform.ru
19.04.2019
420Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:44:100 Mb

Подполковник Хромов вместе со своими помощниками прибывает в сибирский Усть-Унгур для расследования убийства начальника местной милиции, на теле которого обнаружены следы от укусов неизвестного науке животного. По городу ходят слухи об ужасных крысах-мутантах, которые нападают на людей в окрестностях расположенного неподалеку секретного полигона, превратившегося после радиационной аварии в геопатогенную зону. Доступ на полигон запрещен из-за высокого уровня радиации.

Прежний начальник милиции города Шаповалов помогает группе Хромова в расследовании этого загадочного дела. Тем временем в Усть-Унгуре совершено еще несколько убийств. Население в панике.

Хромов понимает, что кто-то заинтересован в нагнетании страха вокруг полигона. Что скрывается за всеми слухами о крысах-мутантах и геопатогенной зоне? Расследование приводит подполковника на полигон, где он обнаруживает засекреченную частную тюрьму. В ней Шаповалов держит в заточении людей, которых считает преступниками, избежавшими наказания со стороны… государства.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы