Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Могут ли забрать ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ за долги? ИМУЩЕСТВО должника. 18

Могут ли забрать ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ за долги? ИМУЩЕСТВО должника. 18

из альбома Общее, автор Anton Fateev
04.12.2020
360Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:06:5966 Mb

Могут ли забрать ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ за долги? ИМУЩЕСТВО должника. Приглашаю на бесплатную консультацию, на которой будет бесплатный разбор вашего дела + сколько стоит банкротство, какие риски, гарантии и многое другое ????

???? +79307007555 - звонить (рабочее время пн-чт с 09.00-18.00 по мск, пт 09.00-17.00 по мск, сб 10.00-15.00 по мск), а также писать в WhatsApp/Viber/Смс.

???? Официальная группа помощи должникам https://vk.com/nikatryaeva

???? Мой блог, тут про обучение для юристов (и не только) нюансам банкротного дела https://vk.com/blognkatryaeva

???? Мой блог в инстаграм https://www.instagram.com/nataliakatryaeva/

????Лекция по самостоятельному банкротству с образцами документов, 2900?, приобрести тут (https://wa.me/79506025552)

В этом видео я поделюсь с вами информацией, о том могут ли забрать единственное жилье за долги? Часто в комментариях и на консультациях мне задают вопросы: могут ли отобрать единственное жилье за долги, что будет с единственным жильем, что будет с имуществом должника и другие подобные вопросы. Посмотрев данный ролик, вы узнаете какое имущество финансовый управляющий не будет реализовывать при вашем банкротстве, например: продадут-ли ноутбук, стиральную машину или телевизор. Можно ли сохранить единственное жилье при банкротстве, что будет с роскошным жильем и что будет с жильем в ипотеке? Подробнее смотрите в видео.

00:28 Какое имущество не заберут при банкротстве? Могут ли забрать единственное жилье за долги?

01:02 А что если квартира с большим метражом, будет ли продажа этого имущества? А что если единственное жилье – это дом и земельный участок, будет ли его реализация? Итак, имущество, которое не включается в конкурсную массу при вашем банкротстве. Что это значит? Что финансовый управляющий не будет реализовывать этот вид имущества. Полный перечень, предусмотренных статьей 446 Гражданско-Процессуального Кодекса, рекомендую ознакомиться, но основные виды я сейчас озвучу. Итак, не включается в конкурсную массу прожиточный минимум на вас и иждивенцев при наличии. Важно, многие жалуются, что не получают в процедуре банкротства своевременно прожиточный минимум. А получение в процедуре банкротства прожиточного минимума носит заявительный характер. Поэтому обращайтесь к вашему финансовому управляющему для получения прожиточного минимума в вашей процедуре банкротства. Не включаются в конкурсную массу предметы обычной домашней обстановки и обихода, а также личные вещи, одежда, обувь и другие, за исключением предметов роскошей и драгоценностей. Кто-то из подписчиков мне задал вопрос: «Будет ли велосипед включен в конкурсную массу или, к примеру, ноутбук или стиральная машина?» В теории да, на практике, как правило, нет.

02:24 Скорее всего, и управляющий финансовый у вас будет из другого региона, и к вам выезжать по месту вашей регистрации не будет, как правило, происходит так. Особенно, если вы заранее позаботитесь о том, кто будет проводить процедуру вашего банкротства.

Не включается в конкурсную массу транспорт или иное имущество, которое необходимо должнику, гражданину в связи с его инвалидностью. Не включается в конкурсную массу имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданину – должнику. Здесь важно, что многие могут подумать о том, что «Вот я сейчас трудоустроюсь в такси или оформлю трудовой договор, что я работаю водителем, и 100 процентов свою машину сохраню». Нет, как правило, на практике только на основании определения Арбитражного суда и только по вашему ходатайству исключается это имущество из конкурсной массы. Могут ли забрать единственное жилье за долги?

???? Продолжение смотрите в видео: могут ли забрать ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ за долги? ИМУЩЕСТВО должника.

???? https://youtu.be/W18VNBfl3y0

???? Смотрите другие полезные видео на моем канале:

? Как УВЕЛИЧИТЬ ВЫПЛАТЫ при банкротстве? Процедура банкротства ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

???? https://youtu.be/CpMQRrpQeWo

? Блокировка карт и счетов в ПРОЦЕДУРЕ БАНКРОТСТВА. Что такое ПРОЦЕДУРА РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА?

???? https://youtu.be/Px4KgmYEfJY

? Кому ПОДХОДИТ БАНКРОТСТВО физических лиц? Вся ПРАВДА от АРБИТРАЖНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО.

???? https://youtu.be/vTTbmBb1GPo

????????? Видео было полезным?

? Тогда подпишись на канал Банкротство физических лиц с Натальей Катряевой: https://www.youtube.com/channel/UC6jAQE05BK3M-g8OaF9Oamg?sub_confirmation=1

???? Поставь лайк этому видео.

???? Поделись этим видео со своими друзьями.

#ЕдинственноеЖилье #ИмуществоДолжника #ПоследствияБанкротства #БанкротствоГраждан #БанкротствоФизЛиц #Банкротство #НатальяКатряева #ЗолотойКонсулъ

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы