Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Канал Глюка. Kerbal Space Program (KSP) Летающий Батон Глюка

Видео Канал Глюка. Kerbal Space Program (KSP) Летающий Батон Глюка

из альбома Канал Глюка, автор pladform.ru
01.12.2017
300Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:12:420 Mb

Канал Супермена - https://www.youtube.com/channel/UC6WDTBP_usFvtbHfT4Ogf5Q

Канал Лиона - https://www.youtube.com/channel/UCSuDjuCkwy7FIHKiYQFQ9oA

Сегодня в Kerbal Space Program (KSP) Глюк и Лион будут вместе творить свои шедевры! И будьте уверены они достигнут своей цели!!! Ну может взорвутся пару раз на пути к цели, но достигнут!!! Сегодня Они будут строить невероятный космический летающий батон Глюка!!! Kerbal Space Program (KSP) дает для этого массу инструментов! К сожалению проектировка столь сложного механического устройства займет некоторое время, и взлетов из за этого маловато, зато все сделано от души но через жопу, прям как вы любите )))) Спасибо Kerbal Space Program (KSP) за возможность делать космические корабли даже будучи рукожопом!!!

Kerbal Space Program (KSP) («Космическая программа Кербала»), или сокращённо KSP — компьютерная игра в жанре космического симулятора для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux. Kerbal Space Program (KSP) — это многожанровая игра, в которой игрок создаёт свою космическую программу. Для прохождения игроку необходимо создать и построить космический корабль или ракету, способную доставить экипаж в космос. В распоряжении имеются многочисленные части и комплектующие, которые можно использовать для сборки работающего корабля. Каждая часть в Kerbal Space Program (KSP) имеет свою функцию и влияет на прохождение и возможности корабля в полёте. Также в Kerbal Space Program (KSP) присутствует ангар для горизонтальной сборки обычных и орбитальных самолётов. В этой игре, Kerbal Space Program (KSP), ваша задача состоит в постройке ракет и самолетов с последующем запуском их в космос и не только. Можно стыковать различные ракеты для создания станций, летать на другие планеты, создавать спутники и тд. В Kerbal Space Program (KSP) все зависит только от Вашей фантазии.

Привет! Вы на Канале Глюка =) На этом канале я отрываюсь сам и с друзьями в Happy Wheels, Minecraft, Симуляторе Козла (goat simulator), left 4 dead 2, Kerbal Space Program (KSP), CS GO, Кубезумие 2, Five Nights At Freddy 4, Saints Row 4, Rayman Raving Rabbids, UnEpic, GTA 5, duck game и других упоротых и угарных игр! Люблю смешные глюки в играх. Онлайн игры бывают, но редко =)

Я не снимаю летсплеи - я снимаю развлекательное шоу при помощи игр!

Люблю снимать старые добрые игры времен Sega, Dendy, Playstation, но они не очень популярны потому их делаю мало.

В общем посмотрите мои ролики по Happy Wheels, Minecraft и Симулятору Козла и вы сами все поймете XD

О себе: живу в своей квартире, катаюсь на своем автомобиле и мечтаю о отпуске

Если ты в теме - подписывайся, будем угарать вместе!

Группа ВК - https://vk.com/kanalglyka

По поводу предложений и рекламы вот сюда - https://vk.com/topic-87611207_31919710

Моя партнерка - https://youpartnerwsp.com/join?23361

Я в Google+ - https://goo.gl/37LGCz

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы