Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Ревизорро. Ревизорро: Москва. Центр

Видео Ревизорро. Ревизорро: Москва. Центр

из альбома Ревизорро, автор pladform.ru
17.07.2018
240Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:46:420 Mb

Ах, Москва! К красотою лепа и на достопримечательности богата! Почти в каждом сквере наблюдает за сменой времен и нравами горожан монумент выдающемуся гражданину нашей родины. Но самым притягательным для Лены Летучей стал Гоголевский бульвар. Ведь именно там стоит статный памятник Николаю Васильевичу Гоголю, автору бессмертного произведения «Ревизор».

Отель "Malliott". Этот отель обещает своим гостям комфортное размещение в самом центре Москвы по доступным ценам. Только выяснилось, что в стоимость не входит ни завтрак, ни чистота. Тайному покупателю в апартаментах достались микро полотенце и специфичные сюрпризы в постели. Но и Лене с ее двухэтажным номером повезло не больше. В ее случае за улучшения даже не стоило переплачивать.

Студия красоты «Галерея СПА». С актрисой Мариной Федункив Лена отправилась в центр омоложения и оздоровления многих москвичей. Им предстояло опробовать кедровую бочку и поплескаться в винной и пивной ваннах. Но прежде, чем они приступят к процедурам, ведущая выяснит, чем они опасны? И насколько тщательно персонал салона производит дезинфекцию после каждого гостя?

Ресторан «Тодасе». Елена Темникова составила компанию Ревизорро в проверке этого заведения. Но певице так и не удалось попробовать заказанные блюда. К сожалению, на кухне оказалось много нарушений. Масло с концентратами, грязный пол, неприкрытые продукты и просроченные гарниры сыграли против заведения. Посещать этот ресторан Лена Летучая не рекомендует.

Кафе «Дети Райка». Любимое место творческой молодежи оказалось не очень чистым. На кухне хранились просроченные продукты. Но это была не самая страшная находка ведущей. Тараканы и прорыв канализационной трубы отбили желание повторно посещать это кафе.

 

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы