Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
ЗОЖ для беременных. Болит спина беременность. Болит поясница. Йога для беременных онлайн

ЗОЖ для беременных. Болит спина беременность. Болит поясница. Йога для беременных онлайн

из альбома Общее, автор mamayoga.ru
23.11.2017
70Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:01:026 Mb

Приглашаю посетить наш ютуб канал Ксения Власова.

https://www.youtube.com/channel/UCxRf2cIJ303Srsf6X0_L_OQ

Дорогие подписчики и зрители нашего канала всегда рады пообщаться через любую форму связи. Заходите на сайт Онлайн-занятия йоги для беременных с Ксенией Власовой

https://mama-yoga.ru/

Мы знаем все особенности йоги для беременных!

Перинатальная йога – отдельное направление, существенно отличающееся от обычных практик, и специально адаптированное для женщин, ждущих ребенка.

Мы профессионалы!

Автор и ведущая тренингов Ксения Власова- сертифицированный специалист в области перинатальной йоги и счастливая мама, родившая в домашних условиях максимально естественным способом.

Онлайн-занятия йоги для беременных с Ксенией Власовой!

Йога для беременных

Первые в России профессиональные онлайн-курсы по йоге для заботливых будущих мам, чтобы беременность стала прекрасной возможностью познать себя и стать здоровой

Заниматься или нет - дело личного выбора каждой будущей мамы. Простудные заболевания имеют различную форму, симптомы и тяжесть протекания болезни. В некоторых случаях на движения во время болезни просто не остаётся сил, либо физическая активность противопоказана врачом в совокупности с осложняющими беременность факторами.

Мы искренне верим, что беременность — совершенно особый, удивительный и невероятно счастливый период в жизни женщины. Это — тот самый момент, когда в Вас зарождается что-то новое, и Вы чувствуете это каждой клеточкой своего существа. Именно поэтому — это идеальный момент, чтобы пересмотреть отношение к себе и своему телу, научиться чувствовать и воспринимать окружающий мир по-новому, достичь настоящей гармонии с окружающим миром и научиться наслаждаться каждым моментом зарождения новой жизни. И мы не просто верим в это — мы точно знаем, что надо сделать, чтобы и Вы почувствовали это!

Дыхание в родах

Дыхание беременным

Наши контакты:

ИП ВЛАСОВА КСЕНИЯ БОРИСОВНА

ИНН 772853905842

ОГРН 317774600122559

support@mama-yoga.ru

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы