Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Чита: Наезд и равнодушие

Чита: Наезд и равнодушие

из альбома Текущее, автор avo-68
24.02.2017
6665Оценка +1 0  -1 4HTML-код00:00:405 Mb

"Вылетевший на перекресток на красный сигнал светофора пьяный владелец УАЗа сбил переходившего дорогу мужчину и, постояв с минуту, покинул место ДТП. Никто из ставших свидетелями происшествия автовладельцев не пришел на помощь пострадавшему, сообщает управление МВД по Забайкальскому краю. Телеканал «360» публикует запись с камеры наблюдения.

Инцидент произошел в 20:18 в минувший вторник, 21 февраля, на пересечении Новобульварной и улицы Шилова, когда 52-летний мужчина шел по «зебре» на разрешающий сигнал светофора. За секунду до столкновения он заметил приближающийся «Патриот», но на то, чтобы отпрыгнуть в сторону, времени у него просто не хватило. От удара потерявшего сознание пешехода отбросило почти на 10 метров, он упал на разделительную полосу.

Водитель УАЗа остановился сразу за «зеброй», постоял несколько секунд и скрылся с места. Не обратили внимания на пострадавшего и владельцы по меньшей мере четырех легковушек, которые спокойно проследовали по своим делам. На помощь ему пришли другие пешеходы, мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Примерно через час полицейские задержали виновника ДТП — за рулем он находился в состоянии сильного опьянения. При этом сам водитель заявил, что никого не сбивал..." (С)

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы