Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Смотреть полный фильм «УДАЧА ЛОГАНА» (2017) онлайн в хорошем качестве HD

Смотреть полный фильм «УДАЧА ЛОГАНА» (2017) онлайн в хорошем качестве HD

из альбома Смотреть Новые фильмы онлайн в хорошем качестве HD, автор Ruslan Smaltser
10.09.2017
2210Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:02:3119 Mb

http://bit.ly/anozia10 - Смотреть по ссылке «УДАЧА ЛОГАНА» (2017). Полный фильм онлайн в хорошем качестве HD

«УДАЧА ЛОГАНА» (2017) – это новая американская комедия, в которой будут мускулистые парни, рискованные приключения, гонки и опасные ситуации, ведь без всего этого не могут жить главные герои. В центре сюжета находятся братья Джимми и Клайд Логаны. Они привыкли жить на широкую ногу, но при этом не особо напрягаться, чтобы получить деньги. Да, иногда им все же приходится работать, но с последнего места одного из них выгнали, так что пришлось парням браться за головы и думать, где достать денег, чтобы рассчитаться со своими долгами и просто жить дальше спокойно.

Братья Логаны берутся за дело!

Будучи уже опытными аферистами, братья решили провернуть еще одно довольно рискованное, но прибыльное дельце. Они знают, что в ближайшее время будет проходить одна известная гонка, которую организовывает влиятельная и богатая компания. А где есть серьезное соревнование, там есть и большие деньги. Вот на них и положили глаз Логаны. Братья придумывают хитроумный план, чтобы добыть денежки из охраняемого помещения. Парни прекрасно понимают, что своими силами им не справиться, ведь нужен настоящий мастер, потому они обращаются за помощью к Джо Бэнгу. Этот человек может проникнуть куда угодно, проблема только в том, что он сидит в тюрьме.

Получится ли у братьев осуществить задуманное?

Удача Логанов помогает им вытащить взломщика Джо из заключения, но на этом сложности не заканчиваются. Им нужен еще один специалист, на этот раз по компьютерам, а такого найти уже сложнее. И все же один человек есть, который утверждает, что знает о компьютерах все, что только можно. Когда вся команда собрана, а соревнования готовы стартовать, начинается самое интересное. Удастся ли героям совершить то, что они задумали? А если что-то пойдет не так, справятся ли они с ситуацией? Времени на длительные размышления у братьев нет, придется изворачиваться и решать все на ходу.

ГОД: 2017

ЖАНР: Фильмы онлайн / смотреть новинки 2017 / Комедии 2017 года / Американские фильмы / Фильмы 2017 года

СТРАНА: США

РЕЖИССЕР: Стивен Содерберг

АКТЕРЫ: Кэтрин Уотерстон, Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Райли Кио, Адам Драйвер, Кэти Холмс, Хилари Суэнк, Дэвид Денман

ВРЕМЯ: 1 час 59 минут

ПЕРЕВОД: Дублированный

ПРЕМЬЕРА(РФ): 31 августа 2017

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы