Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
«БРЮС ЛИ. РОЖДЕНИЕ ДРАКОНА» (2017). Смотреть полный фильм онлайн в хорошем качестве HD

«БРЮС ЛИ. РОЖДЕНИЕ ДРАКОНА» (2017). Смотреть полный фильм онлайн в хорошем качестве HD

из альбома Смотреть Новые фильмы онлайн в хорошем качестве HD, автор Ruslan Smaltser
10.09.2017
3990Оценка +1 2  -1 1HTML-код00:02:1126 Mb

http://3fi.landf.pw/ - Вот ССЫЛКА на полный фильм «БРЮС ЛИ. РОЖДЕНИЕ ДРАКОНА» (2017) онлайн в хорошем качестве HD

«Брюс Ли: Рождение Дракона» - новый драматический боевик, в центре событий которого оказался Брюс Ли. Он был молодым и сильным мужчиной, усиленно тренировался и оттачивал свое мастерство. Искусство восточных единоборств покорялось ему практически с легкостью. Он тренировался и мечтал однажды встретиться в поединке с самым известным и уважаемым мастером кунг-фу – Вонг Джек Манн. Несмотря на то, что Брюс Ли понимал, насколько это сильный для него противник, насколько он не профессионален по сравнению с ним, эта идея все равно не отпускала его.

Он очень переживал относительно этого боя, понимая, на какой риск идет, однако отказываться от своей мечты и цели он тоже не собирается. На тот момент Брюс Ли был еще неизвестным. Он еще только мечтал однажды войти в историю, создать свой стиль в борьбе. Но пока его имя было никому неизвестно. Но он был уверен, что слава ждет его впереди, стоит лишь упорно трудиться и идти к своей цели. И спустя годы он действительно стал легендой. О том бое стараются не говорить, либо говорят крайне редко. А уж о том, кто стал победителей, и вовсе стараются умалчивать. Для Брюса Ли это стало хорошим опытом, он многое вынес из того поединка. В первую очередь он полностью поменял свой прежний стиль боя.

Он не останавливался на одном стиле, он изучал их все, стараясь разобраться в нюансах, освоить их. Он был уверен, что только таким образом ему удастся создать свой стиль. Вынеся самые сильные стороны из других стилей, учтя любые неточности и недостатки, он планировал создать собственный идеальный стиль, о котором будут говорить люди. После того легендарного боя Брюс Ли тоже стал великим бойцом. И в скором времени он с Вонгом объединился ради общей цели – борьбой с мафией. И этот бой остался в памяти обычных граждан навсегда.

По сей день никто не может ответить на вопрос, когда именно Брюс Ли стал настоящей легендой, непобедимой и незабываемой. И единого ответа на этот вопрос не может дать никто. Однако многие до сих пор уверены, что именно легендарный первый бой с Вонгом изменил жизнь главного героя. Именно с этого начался его путь как легендарного бойца. Брюс Ли ушел из жизни слишком рано. Будь у него возможность, он смог бы так много подарить этому миру, но он не успел этого сделать. Он не успел сделать многое из того, что хотел. Он ставил перед собой цели и достигал их, но некоторые цели так и остались не достигнутыми, и не по его вине.

Название: Брюс Ли Рождение Дракона

Год выхода: 2017

Жанр кино: Боевик, Драма, Биография

Режиссер: Джордж Нолфи

Автор сценария: Стивен Дж. Ривел, Кристофер Уилкинсон

Роли сыграли: Филип Нг, Юй Ся, Хай Юй, У Юэ, Билли Магнуссен, Стивен Холмс, Саймон Инь, Терри Чен, Рон Юань, Лиллиэн Лим, Йи Джи Цо, Цюй Цзинцзин, Саймон Чин, Питер Чао, Цзинь Син, Кинг Лау, Даррен Э. Скотт, Дон Лью, Ванесс У, Винсент Чэн, Натали Стефани Агиляр, Энди Арнесс, Жерардо Баркала, Кабран Е. Чемберлен, Санни Чэнь.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы