Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
TransferPlus. Трансфер из аэропортов Европе. Для туристических компаний.

TransferPlus. Трансфер из аэропортов Европе. Для туристических компаний.

из альбома Общее, автор TransferPro
28.11.2017
140Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:02:4328 Mb

www.trs-plus.com

TransferPlus – это программа онлайн-бронирования трансферов в Европе. Это важный и удобный сервис для туристических компаний, которому нужно и можно доверять.

.... и вот почему:

Первое: Алгоритм программы TransferPlus мгновенно рассчитает стоимость любого трансфера для пяти категорий автомобилей. Теперь менеджеру турфирмы не нужно писать письма и подолгу ждать ответа от поставщика – стоимость любого маршрута всегда на экране монитора, а бронирование заявки займет пара минут.

Второе: Мы подтвердим вам трансфер уже через десять - двадцать минут:

получив заказ, наш оператор одним кликом направит его партнеру-поставщику. Поставщик сверит свой график и одним кликом подтвердит его выполнение. После этого, менеджер автоматически получит подтверждение и ваучер. Весь процесс проходит под полным контролем оператора.

И самая главная задача в нашей работе – это «немецкий» контроль за качеством и надежностью проведения трансферов. Для этого, мы годами отбирали лучших партнеров-поставщиков по всей Европе. А еще, мы создали специальное мобильное приложение для наших водителей, которое позволяет нам контролировать выполнение поездки в реальном времени.

Скачав его на свой телефон, каждый водитель одним нажатием кнопки информирует нас о прохождении трансфера: от выезда к клиенту, до его окончания. Важно и то, что менеджер турфирмы так же автоматически получает эту информацию на свою электронную почту.

География наших трансферов – это те страны Европы, где мы можем гарантировать качество обслуживания и имеем проверенных исполнителей.

И последнее, наша компания сама является поставщиком трансферов. С 2003 года мы обслуживаем клиентов во Франкфурте на Майне собственным автопарком. Мы знаем почти все мелочи в своей работе и бесконечно дорожим доверием наших постоянных заказчиков. Регистрируйтесь на сайте www.trs-plus.com и приступайте к работе с программой. Мы на связи с вами 24 часа семь дней в неделю.

Программа предназначена только для работы с туристическими компаниями.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы