Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Расправа над шпионами: боевики ХАМАС устроили автопробег с телом казненного.

Расправа над шпионами: боевики ХАМАС устроили автопробег с телом казненного.

из альбома Бушующая планета. Происшествия, войны, катаклизмы. , автор Владимир Иванов сын
21.11.2012
13330Оценка +1 1  -1 3HTML-код00:04:5830 Mb

В Газе боевики устроили расправу над людьми, обвиненными в "шпионаже на Израиль". Подозреваемых выволокли на улицу и расстреляли, после чего одно из тел привязали к мотоциклу и протащили по улице. Оставшиеся пять тел были растерзаны толпой. Ответственность за расправу взяло на себя боевое крыло ХАМАС "Бригады Изеддина аль-Касама".

Всего же число жертв в секторе Газа превысило 140 человек. Накануне палестинские боевики выпустили более 100 ракет по Израилю. В Ашдоде снаряды повредили несколько жилых домов. Тель-Авив в ответ обстрелял здание бизнес-центра, в котором находился центр разведки движения ХАМАС. Ракеты попали и в офис агентства "Франс Пресс".

Ранее сообщалось, что в Израиль приехала госсекретарь США Хиллари Клинтон. Она намерена содействовать прекращению конфликта. Клинтон на встрече с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху подчеркнула, что обязательства Америки в отношении безопасности Израиля нерушимы и тверды, как скала. Госсекретарь намерена присоединиться к переговорам в Каире, где может быть заключено соглашение о перемирии.

Израиль с 14 ноября 2012 года наносит массированные авиаудары по сектору Газа в ответ на ракетные обстрелы израильской территории боевиками ХАМАС

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы