Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Клуб путешественников - самые труднодоступные города Земли

Клуб путешественников - самые труднодоступные города Земли

из альбома Клуб путешественников, автор djek_boy
22.12.2020
210Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:43:49579 Mb

Клуб путешественников с Евгением Манаенковым

Клуб путешественников - самые изолированные и труднодоступные города Земли

На нашей перенаселённой планете, насчитывающей порядка 7,3 миллиарда человек, кажется, почти невозможно найти уединённые места, куда можно было бы сбежать от повседневной суеты. В течение последних десятилетий люди всё чаще вступают во владения всё большего числа мест, которые когда-то были нетронутой природной красотой. К сожалению, это затрагивает и бесчисленное количество видов животных и растений, ареалом обитания которых были эти места.

Тем не менее, если вы относитесь к числу тех, кто любит расслабляться в безмятежной тишине вдали от всех, у нас для вас есть хорошие новости! Каким бы невероятным это ни казалось, человек всё-таки добрался не до всех уединённых мест с первозданной красотой. Такие места, ещё не испорченные присутствием человека, всё-таки можно найти на нашей планете, хотя добраться до них будет очень нелёгкой задачей.

Чтобы насладиться красотой некоторых из самых отдалённых мест в мире, придётся отказаться от городского комфорта и отправиться в путешествие по незнакомым местам — горам, джунглям и островам, которые находятся в тысячах километрах от оживлённых мегаполисов и популярных достопримечательностей.

От небольшой индийской деревни, окружённой потрясающей красотой нетронутой природы, и австралийского шахтёрского городка, спрятавшегося в палящей пустыне, до изолированной деревни в Аризоне, где почта до сих пор доставляется на мулах — перед вами 25 самых отдалённых и труднодоступных мест нашей планеты:

Эдинбург Семи Морей (Великобритания)

Уиттиер (Аляска, США)

Город Звезд (Вилья-лас-Эстрельяс, Антарктика)

Ла-Ринконада (Перу)

Деревня Супай (Аризона, США)

Кубер-Педи (Австралия)

Лонгйир (Шпицберген, Норвегия)

АВТОР ИДЕИ:

Евгений Манаенков

РЕЖИССЁР:

Евгений Манаенков

ВЕДУЩИй:

Евгений Манаенков

МОНТАЖ:

Евгений Манаенков

Компания Djek studios 2020

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы