Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
На «воровской» посиделке с «Дедом Хасаном» увидели президента Армении

На «воровской» посиделке с «Дедом Хасаном» увидели президента Армении

из альбома Общее, автор crimerussiacom
23.01.2017
3640Оценка +1 1  -1 1HTML-код00:00:5412 Mb

https://www.youtube.com/user/crimeru/featured

https://crimerussia.com/

Преступная Россия в App Store - https://goo.gl/xkF7kA

Преступная Россия в Google Play - https://goo.gl/zQ4SYF

Армянский блогер Арцруни Аветисян опубликовал видеоматериал, в котором президент Армении Сержик Саргсян пирует с «ворами в законе» Асланом Усояном («Дед Хасан»), Размиком Амояном («Чако») и другими представителями криминалитета. Какое именно событие празднуется в ресторане ? неизвестно. Однако опубликованное видео говорит о тесных связях Саргсяна с «верхушкой» криминального мира. Действо, если верить указанной дате, происходит 28 мая 1993 года.

Министром обороны Армении Серж Саргсян стал сразу после этой встречи – в августе 1993 года. На этом посту ему удалось прекратить Карабахский конфликт в 1994 году. Однако, как уверяют источники, именно «авторитеты» во время войны решали вопросы поставок оружия, поэтому Сержик Саргсян и встречался регулярно с ними.

По некоторым данным, «Дед Хасан» и поспособствовал успешной карьере Саргсяна вплоть до президентства. В 2008 году Серж Саргсян был избран президентом Армении и переизбран в 2013 году. Все это время неоднократно делались заявления о связях президента Армении с криминалитетом, и это видео подтверждает их.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы