Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Криминальные новости России. Коррупция. Госструктуры. Финансовые преступления. К

Криминальные новости России. Коррупция. Госструктуры. Финансовые преступления. К

из альбома Общее, автор crimerussiacom
23.01.2017
2880Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:02:5630 Mb

https://www.youtube.com/user/crimeru/featured

https://crimerussia.com/

«Преступная Россия» — проект, основным преимуществом которого является концепция «все и сразу»: на одном ресурсе собраны все самые важные события, так или иначе касающиеся преступности в России.

Преступная Россия в App Store - https://goo.gl/xkF7kA

Преступная Россия в Google Play - https://goo.gl/zQ4SYF

Проект ориентирован на разоблачение коррумпированных чиновников, представителей организованной преступности, обладающих обширными связями в правоохранительных и властных структурах. Рубрики проекта аккумулируют самую интересную и актуальную информацию о событиях Преступной России.

Проект постоянно развивается, публикуя все больше эксклюзивных материалов, основанных на достоверной информации. Более того, с 2015 года начала формироваться уникальная база «Личности», которая позволяет получить исчерпывающую информацию о фигурантах уголовных дел, коррупционных и криминальных скандалов и связанных с ними событий.

В условиях развивающейся глобализации и при наличии потребности наших читателей всегда быть в курсе самых последних и актуальных событий Преступной Россией было принято решение представить проект и в социальных сетях VK, Facebook, Twitter. «Преступная Россия» также ведет свой канал на YouTube, который набирает обороты и становится все более популярным.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы