Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Коррекция атланта отзывы

из альбома МЕТОД СМОЛЯКОВА, автор Алексей Смоляков
17.11.2017
60Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:01:4721 Mb

Отзыв после процедуры исправления положения атланта (Коррекция атланта Смолякова, правка атланта)

Обратились к остеопату, затем прошёл курс лечения у мануального терапевта, это помогло на какое-то короткое время. После этого состояние ещё ухудшилось. Стало намного хуже. Прошёл также курс лечения медикаментами, то есть курс систем, 10 дней капали. Толку не было состояние ухудшилось. Потом слёг. Когда принимал вертикальное положение, сразу начинало подниматься высокое давление, ускорялось сердцебиение и рос пульс, была большая тахикардия. Приходилось все время только лежать.

Познакомились в интернете с роликами Сергея Владимировича Смолякова, которые убедили нас, что есть шансы на здоровье, что можно забыть о давлении, и все болезни связаны с позвоночником.

После правки атланта, на данный момент, меня перестала беспокоить тахикардия, высокое давление. Сейчас давление, слаба Богу, и в благодарность Сергею Смолякову, стало как у космонавта. Сердцебиение ритмичное.

Советую всем, кто имеет отклонения в здоровье, связанное с позвоночником, также с работой всего организма, править атлант, быть здоровым, радоваться и радовать близких.

Контакты для справок:

Cайт: http://atlas-prof.ru

Телефон, WhatsApp, Viber: 8-926-170-75-26

#правка

#коррекция_атланта

#атлант

#Смоляков

#отзывы

#отзыв

#правкаотзыв

#историяуспеха

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы