Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Телеканал Хабаровск. Елена Даниленко: опыт НКО — от идеи до реального результата

Видео Телеканал Хабаровск. Елена Даниленко: опыт НКО — от идеи до реального результата

из альбома Телеканал Хабаровск, автор pladform.ru
23.12.2020
130Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:22:490 Mb

Регистрация на проект «Песочница для взрослых: мастерская городских сообществ»: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdf2S_-R1eXqEmT7hUMu2C520Y3bLqa42kJfJOBeVHu_HGkzQ/viewform

В России, по данным сайта министерства юстиции, зарегистрировано больше 214 тысяч различных НКО. В них объединяются инициативные граждане и придумывают интересные и полезные проекты, чтобы сделать лучше свою жизнь и жизнь окружающих. Эти проекты направлены на совершенно разные группы людей, от отдельного садоводческого объединения до инвалидов по всей стране. Но главное, что их объединяет — желание менять мир вокруг себя.

Проектов очень много, а финансовую поддержку на разных уровнях – от муниципального до федерального — получают те, которые потенциально будут самыми эффективными. Но даже полученные деньги совсем не гарантируют, что проект реализуется. Нужно уметь взаимодействовать с институтами, которые имеют отношение к твоему проекту, налаживать связи с бизнесом, с органами власти и с общественностью.

Как этому научиться?

Как воплотить свой проект в жизнь и как сотрудничать с различными институтами, чтобы мир вокруг действительно изменился?

На эти и другие вопросы ответила гостья программы «Смотри Хабаровск», председатель правления Открытого университета интеллектуального развития человека Елена Даниленко.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы