Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Группа Добрый Шубинъ на фестивале Рок Над Степью 2016 (Вести Самара)

Группа Добрый Шубинъ на фестивале Рок Над Степью 2016 (Вести Самара)

из альбома Общее, автор dobrshubin
31.08.2016
430Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:01:3817 Mb

http://tvsamara.ru/news/26854/

Музыка в эти выходные гремела в Большой Глушице, где прошел Фестиваль "Рок над степью". Он объединил андеграунд-группы со всего региона -из городов и сельских территорий. Концерт длился несколько часов, выступили десятки групп, услышали их творчество - несколько сотен человек.

Об этих музыкантах мало кто знает. Репетируют они в закрытых помещениях, в местных домах культуры, пишут собственные песни, - и крайне редко выступают на публике.

Одна из таких андеграунд-групп - из села Августовка Большечерниговского района. Не только в городах, но и в селах создаются рок-коллективы! За 17 лет сменилось много музыкантов, выросли целые поколения.

В отличие от других коллективов, в этом - играет уже не молодежь, но и уступать сцену никто не собирается, особенно когда рок-культура и подобный фестиваль только набирают обороты. Андеграунд-группы не всегда могут приобрести хорошие инструменты для игры, площадок для выступления у них совсем немного. "Рок над степью" такую возможность предоставил - вместе со сценой и оборудованием.

Концерт длился несколько часов, выступили десятки групп, и наконец, оценили их творчество - сотни человек, а большего, по сути, музыкантам и не нужно - только быть услышанными и замеченными.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы