Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Игрозор. №21

из альбома Игры, автор B.3. DEMON
17.08.2010
23147Оценка +1 4  -1 0HTML-код00:47:14133 Mb

Смотрите в этом выпуске:

Новости:

Детали грядущей The Force Unleashed 2. С фронта докладывают, во что на этот раз вляпался Старкиллер и какими методами будет выляпываться. Кроме того, напомнил о себе и другой ожидаемый сиквел.

Блицревью:

В центре нашего внимания Starcraft 2. Да, хоть вы всё и прошли её уже по два-три раза, мы всё равно вам о ней расскажем. Но единственной темой номера делать её не станем и разбавим обзором NFS World Online.

Интересности:

Зажигательный геймплей мультиплеера Assassin's Creed: Brotherhood с комментариями от души и редакции, а также захватывающее интро Fable 3. Правда, нынче это далеко не всё. На закуску мы приготовили для вас трейлеры Kingdoms of Amalur: Reckoning и Vanquish. Вы же помните, что всё по традиции на русском, да?

Модный вестник:

Аж целых две грандиозных модификации, которых ждали долгих пять лет. Триумфальное возрождение легендарной RPG, второе дыхание Knights of the Old Republic, чьи тяжёлые роды в 2005 нанесли игре серьёзный, но - как стало очевидно - поправимый ущерб.

Секретные материалы:

Щедрая порция отсылок и приколов из... правильно, Starcraft 2! И мы ещё долго не отстанем от вас с этой игрой.

В завершении же выпуска вас ждёт традиционный разбор полётов в рамках серьёзной версии рубрики "Ф.А.К.ъю" и... кое-что ещё.

Внимание! Выпуск создан в пятницу 13-го августа и содержит устрашающий контент, слабонервным и беременным настойчиво рекомендуем воздержаться от просмотра!

Метки / теги:Киберспорт  игрозор  
Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы