Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Передача «Ваше право» - выпуск № 3

Передача «Ваше право» - выпуск № 3

из альбома Ваше право, автор tada
02.04.2011
3950Оценка +1 1  -1 0HTML-код00:12:1764 Mb

Официальный сайт: http://upp.bsu.ru

Тел.: 62-17-18; 65-82-56

Форум: http://upp.bsu.ru/index.php?do=forum&/

E-mail: tadacss@gmail.com

Как не стать жертвой преступления? И что делать, если вы все же ею стали? Как обезопасить себя и своих близких от преступных посягательств? Мало кто из обычных граждан сможет ответить на эти вопросы. Помочь им в этом попытались создатели цикла передач «Ваше право». В каждом выпуске показаны сюжеты, демонстрирующие наиболее распространенные ситуации, в которых совершаются противозаконные деяния и в которые может попасть любой из нас. К каждой такой ситуации последуют комментарии и советы специалистов, стоящих на страже закона, а также комментарии и советы тех, кто закон нарушал и понес за это справедливое наказание. Все сюжеты, показанные в передачах, основаны на реальных случаях из практики правоохранительных органов.

Авторы проекта уверены, чтобы не стать жертвой преступных посягательств, достаточно соблюдать элементарные правила. Довести эти правила до зрителей и есть главная цель передачи «Ваше право».

Год выпуска: 2011

Страна: Россия, Улан-Удэ

Жанр: ТВ-передача , документальный

Продолжительность: от 11 до 13 минут

Создатели передачи, администрация сайта «Ваше право» и студенты Юридического факультета Бурятского государственного университета просят поддержки у Вас, уважаемые форумчане, в развитии сайта и форума передачи. Спасибо!

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы