Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Телеканал Хабаровск. Смотри Хабаровск / 10 октября / Первая цифровая перепись населения

Видео Телеканал Хабаровск. Смотри Хабаровск / 10 октября / Первая цифровая перепись населения

из альбома Телеканал Хабаровск, автор pladform.ru
23.12.2020
110Оценка +1 0  -1 0HTML-код01:02:140 Mb

Смотрите в эфире:

— Разговоры строго по делу! Дальневосточный форум предпринимателей в этом году собрал две тысячи участников. Какие предложения и проблемы обсудили в этом году?

— Участникам экологического форума из Японии и Китая показали, как в Хабаровске организуют почти безотходное производство. С помощью каких технологий этого удалось достичь?

— Стали известны победители конкурса "Лучший двор, лучший подъезд" — это самые инициативные жильцы домов, креативные управляющие компании и ТСЖ. Как и на что они смогут потратить выигранные деньги?

— Экзамен на получение крапового берета прошел в пригороде Хабаровска. Кто смог пройти суровые испытания и получить символ войск специального назначения Росгвардии?

— 300 школьников пробежали кросс на стадионе «Динамо». Как правильно бегать на длинные дистанции — секретами с нашей съемочной группой поделились эксперты?

— Китайские танцы с манекенами; корейские картины, которые нельзя нарисовать кистью. Художники и дизайнеры из восьми стран АТР собрались на выставке в Хабаровске.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы