Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Канал Глюка. LEGO Worlds (Лего Ворлдc) - Женщина моей мечты

Видео Канал Глюка. LEGO Worlds (Лего Ворлдc) - Женщина моей мечты

из альбома Канал Глюка, автор pladform.ru
01.12.2017
860Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:11:590 Mb

LEGO Worlds (Лего Ворлдc) — это скопление миров, сделанных полностью из блоков LEGO. Все миры Lego Worlds (Лего Ворлдc) можно свободно менять и населять моделями из LEGO. Создавайте в LEGO Worlds (Лего Ворлдc) всё, что придёт вам в голову: строить можно по одному блоку или при помощи масштабных ландшафтных инструментов, которые позволят вам сделать целые горные хребты или усеять мир тропическими островами. Мир LEGO Worlds (Лего Ворлдc) можно украсить на свой вкус, поместив туда готовые постройки, а также исследовать его на вертолёте, драконе, мотоцикле или даже на горилле. По мере игры в LEGO Worlds (Лего Ворлдc) вы будете находить несметные сокровища, которые пригодятся в строительстве, а созданные вами существа будут оживать и общаться с вами и между собой. В мирах LEGO Worlds (Лего Ворлдc) возможно всё!

Привет! Вы на Канале Глюка =) На этом канале я отрываюсь с друзьями в Happy Wheels (хэппи вилс), Minecraft, Симулятор Козла (goat simulator), Kerbal Space Program (KSP), Scrap Mechanic (Скрап механик), Bitardia, Portal 2, Rayman Raving Rabbids, Catlateral damage, Half Life 2 (Кайф Лайф), GTA 5 (ГТА 5), duck game, и других упоротых и угарных игр! Люблю смешные глюки в играх. Иногда онлайн игры =)

Я не снимаю летсплеи - я снимаю развлекательное шоу при помощи игр!

Люблю старые добрые игры времен Sega, Dendy, Playstation, но они не очень популярны потому их делаю мало.

В общем посмотрите мои ролики по Happy Wheels, Kerbal Space Program (KSP) и Симулятору Козла и вы сами все поймете.

Мечтаю стать крупным Ютубером как FROST или EeOneGuy =)

Реклама - https://vk.com/topic-87611207_31919710

Я в Google+ - https://goo.gl/37LGCz

О себе: Хотел бы купить квартиру и купить автомобиль, мечтаю о отпуске, люблю бизнес и все что связано с заработком и предпринимательством.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы