Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Ревизорро. Ревизорро: Москва. Цветной бульвар

Видео Ревизорро. Ревизорро: Москва. Цветной бульвар

из альбома Ревизорро, автор pladform.ru
17.07.2018
140Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:45:030 Mb

Свое современное название бульвар приобрел в 1851 году, когда на нем появился цветочный рынок. Уютный и творческий район Москвы расположился от Трубной площади до Садового кольца. Цирк, торговые центры, зеленые парки и уютные скверы сделали его любимым местом для прогулок и развлечений горожан. Но так ли все прекрасно на Цветном? Лена Летучая устроит тщательную проверку бульварному сервису.

Кафе «Хинкальная». Недорогое заведение с маленькой кухней невнимательно относится к своим продуктам. Повара не ставят маркировки на заготовках. Из-за этого понять дату их производства Елене было сложно. Но персонал заверил ведущую, что все «сегодняшнее». Однако Ревизорро не решилась попробовать местные блюда.

Мини-отель "Doors". Говорят, что эта гостиница имеет три звезды, однако по уровню предоставляемого сервиса она до них не дотягивает. Администратор часто отсутствует на рабочем месте. Сам номер грязный и очень пыльный. А в ванной комнате не работают многие лампочки. К тому же, во всем отеле плохая звукоизоляция.

Ресторан «Лаваш». Вместе с троицей бывалых жуликов из произведений Леонида Гайдая Лена проверила армянский ресторан. Ведущей понравилась чистая и просторная кухня заведения. Только, к сожалению, не обошлось без просроченных продуктов. Практически все мясо было в вакуумных упаковках, но без маркировок. Никто из сотрудников не стал отвечать на вопросы Елены Летучей. Какое в итоге мнение у «Ревизорро» сложится о ресторане «Лаваш»?

Кафе «Абажур». Вареники и пельмени, которые Елена надеялась попробовать в кафе, так ей и не достались. Несмотря на то, что кухня оказалась довольно чистой, Лена нашла существенные нарушения санитарных норм. Хоть маркировки стояли практически на всем, это не помешало просроченным товарам храниться в холодильниках. По итогам проведенной проверки, Лена Летучая не рекомендует посещать это кафе.

 

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы