Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Ревизорро. Ревизорро: Москва. Дети

Видео Ревизорро. Ревизорро: Москва. Дети

из альбома Ревизорро, автор pladform.ru
17.07.2018
190Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:47:300 Mb

Лена Летучая вырастила новое поколение Ревизорро. Вместе с маленькими помощниками она отправилась в самые известные семейные заведения города Москвы, чтобы проверить их добросовестность работы. Ведущая намерена выяснить, где в столице и детям вольготно, и взрослым спокойно!

Кафе «Шардам» приглашает детей провести совместные мастер-классы по кулинарному творчеству. Но из каких продуктов они будут готовить? Лена Летучая проникла на кухню заведения и нашла ее очень грязной. В холодильниках лежали просроченные продукты и отсутствовали маркировки…и это в детском кафе! Увиденная картина просто поразила ведущую.

Кафе «АндерСон». В этом заведении существует собственная служба контроля качества продуктов. И действительно, кухня оказалась чистой, а продукты качественными. Но, несмотря на то, что кафе понравилось как гостям, так и ведущей «Ревизорро», Лена не смогла вручить наклейку заведению. В чем провинился «АндерСон»?

Семейная гостиница «Ярославская». Елене Летучей достался номер, в котором пахнет сигаретами, а окна выходят на церковь с кладбищем. Двухместная комната оказалась грязной, с пылью и некачественной сантехникой. А что касается семейных номеров, то жильцам с детьми придется преодолеть ряд трудностей, чтобы попасть в свои апартаменты и комфортно в них разместиться. Отель хоть и позиционирует себя как семейный, по факту таковым не является.

Детское кафе «Рибамбель». Маркировки есть, но шеф-повар не знаком со сроками годности продуктов, оттого в холодильнике оказалось много просроченных продуктов. В целом кухня очень чистая, а повара профессиональные. Здесь даже у детского аниматора имелась медицинская книжка. А вот игровая зона подвела заведение. Она была грязной и пыльной, что может спровоцировать появление аллергии.

 

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы