Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Внимание, на дороге танк.
6242Оценка +1 4  -1 0HTML-код00:00:364 Mb

Танк, выехавший на дорогу в Свердловской области, не нарушал ПДД, сообщил владелец боевой машины — Уралвагонзавод. Экипаж танка, который пересек оживленный перекресток в Нижнем Тагиле, не нарушил ПДД. Так на Уралвагонзаводе сегодня прокомментировали широко обсуждаемый в Интернете ролик.

Автомобиль, из которого велась съемка, подъезжает к перекрестку, как вдруг на дорогу на полном ходу из поля выскакивает танк, который лихо проносится мимо и исчезает. Светофор в тот момент действительно разрешал движение боевой машине. И это подтверждает владелец танка — Уралвагонзавод, передает РИА Новости.

Представитель пресс-службы Уралвагонзавода: «Водители тех автомобилей, которые проехали перекресток без остановки, не среагировав на красный сигнал светофора, были неправы. Танк ехал на зеленый сигнал. На видео отчетливо видно, что для автомобилей горит красный сигнал светофора».

На Уралвагонзаводе отмечают: нет ничего удивительного в том, что на дороге появляется танк. Рядом находится военный полигон. Проложена специальная танковая дорога, которая пересекает автомобильную трассу именно в этом месте. Перекресток оборудован светофором и соответствующими дорожными знаками.

Но интернет-пользователи настаивают: танки явно ехал не по дороге, а рядом — по снежной целине, сообщает НТВ.Ru.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы