Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Тест-драйв Lada Priora

из альбома Техника, автор Ivar
19.09.2013
1203612Оценка +1 9  -1 6HTML-код00:04:0147 Mb

В Интернете появилась информация об обновленном седане Lada Priora. Видеоролик об автомобиле разместил на Youtube пользователь zenkevichru2. В описании указано, что все права на ролик, сделанный в качестве рекламы, принадлежат "АвтоВАЗу".

Внешне рестайлинговая "Приора" почти не изменилась, лишь в фарах появились дневные ходовые огни, а в задних фонарях — светодиодные секции. Кроме того, чуть доработан задний бампер, улучшена шумоизоляция и полностью переделан салон. В интерьере используются новые материалы отделки, другие передние кресла с увеличенным диапазоном регулировок, иная приборная панель и центральная консоль с сенсорным экраном мультимедийной системы.

За доплату для "Приоры" будет доступна система стабилизации, боковые подушки безопасности, аудиосистема с USB-портом и круиз-контроль. Затем гамма опций расширится за счет предпускового подогревателя и роботизированной коробки передач. Помимо этого, в линейку моторов будет добавлен 106-сильный агрегат 1.6.

Как сообщалось ранее, самые доступные варианты седана и хэтчбека Priora будут стоить 347,6 и 353,6 тысячи рублей соответственно. В продаже модель должна появиться в начале октября.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы