Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Закон о ГМО: два года за колбасу? Скандал в FIFA: повлияют ли эти события на проведение в России Чемпионата мира по футболу. Время покажет.

Закон о ГМО: два года за колбасу? Скандал в FIFA: повлияют ли эти события на проведение в России Чемпионата мира по футболу. Время покажет.

из альбома Реальная политика, автор Владимир Иванов сын
30.05.2015
90Оценка +1 0  -1 0HTML-код01:11:03454 Mb

Группа депутатов фракции ЛДПР разработала законопроект, вводящий уголовную ответственность за неоднократное сокрытие генно-модифицированных ингредиентов в продуктах. Согласно законопроекту, за маскировку ГМО предполагается уголовное наказание вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет.

В первой части программы эксперты пытаются понять, насколько действенной будет эта мера, и что еще надо сделать, чтобы потребитель мог получить полную и достоверную информацию о продукте.

Вторая часть программы посвящена обсуждению скандала вокруг Международной федерации футбола. Сегодня пройдут выборы президента FIFA, а за два дня до этого четыре действующих чиновника этой организации были арестованы по обвинению в мошенничестве и коррупции. Представители ФБР вывезли футбольных функционеров прямо из отеля в Цюрихе. Гости программы пытаются понять, на каком основании США назначили себя следователем и судьей в деле независимой и негосударственной организации и повлияют ли эти события на проведение в России Чемпионата мира по футболу.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы