Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
[Борьба со Злом] [Блог Автора] - Ты Здесь

[Борьба со Злом] [Блог Автора] - Ты Здесь

из альбома Общее, автор Катерина Михалкова
13.09.2019
120Оценка +1 0  -1 2HTML-код00:01:5840 Mb

[Борьба со Злом] [Блог Автора] - Ты Здесь? (Comeback 2019)

---

Всем привет! Я знаю, что давно не делал новых роликов (и кажется, эту фразу я уже разок использовал х))) ), а значит скорее всего большинство уже решили, что я отошёл в мир иной, сменил гражданство, пол, расу и цвет кожи... ну всё почти так и есть, конечно, но всё же есть нюансы ;)

Символично, что с момента последнего ролика на канале прошло: 3 года, 3 месяца и 3 дня. И раз уж сообразилось такое приятное триединство - не стану утомлять вас всякими лишними словоблудиями в описании (их один фиг никто чей не читает х) и просто скажу, что дата возвращения к полноценной работе на канале указана в самом ролике.

Зарисовка сделана с душой, юмором + друзья приложили руку (а возможно даже ногу ;) к её созданию...А, ну монтаж занял 20 часов по старой доброй традиции =)))

В общем вы смотрите, а я пойду восстанавливать явки и пароли от своих аккаунтов \ каналов \ соц.сетей и прочего. Хоть вспомню какие там кнопки нажимать надо, да и чего там куда вставлять теперь, а то за 3 года как-никак всё уже поменяли дикие разработчики =)))

Встретимся уже совсем скоро! ;)

---

[Борьба со Злом] [Блог Автора] - Ты Здесь? (Comeback 2019)

[Борьба со Злом] [Блог Автора] - на канале я буду вести личный авторский блог - "Блог Автора", чтобы рассказать о своем творчестве на просторах YouTube.

Видео: https://youtu.be/ZX47JNAiqMI

---

[Борьба со Злом] Канал YouTube - http://www.youtube.com/channel/UCmDVR_iJ3QFMaYUXAGTA_SQ

[Борьба со Злом] ВКонтакте - http://vk.com/fightevil

[Феникс Мартин] ВКонтакте - http://vk.com/id93711105

---

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями и пишите комментарии под роликом - коли вам не трудно и есть свободная минута =)))

С уважением, [Феникс Мартин]

---

Музыка использованная в ролике:

Композиция "Think Tank" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Исполнитель: http://audionautix.com/

---

Композиция "Chasin' It" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Исполнитель: http://audionautix.com/

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы