Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Аналитика, отчетность. Визуальная аналитика для бизнеса Tableau. Финансовый анализ, сайт анализ, статистика сайта.

Аналитика, отчетность. Визуальная аналитика для бизнеса Tableau. Финансовый анализ, сайт анализ, статистика сайта.

из альбома Общее, автор AnalytikaPlusru
23.01.2018
140Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:01:1930 Mb

Заходите на наш сайт http://analytikaplus.ru/lending/

Дорогие подписчики и зрители нашего канала всегда рады пообщаться через любую форму связи.

Приглашаю посетить наш канал "АНАЛИТИКА ПЛЮС"

https://www.youtube.com/channel/UCccykGWMLNu9w8BXq2PsS-A

Tableau

Для визуализации и анализа данных АНАЛИТИКА ПЛЮС рекомендует использовать программный продукт Tableau, лидера в сфере BI-решений.

Ключевые преимущества:

Универсальность

Tableau позволяет подключаться к любым источникам данных, включая файлы, реляционные СУБД, аналитические кубы и «облачные источники», такие как Google BigQuery. Теперь у вас есть возможность формировать обоснованные и точные отчеты разного назначения независимо от сложности аналитических задач. Пользователем может быть как аналитик, так и топ-менеджер компании, заинтересованный в получении достоверной информации для принятия управленческих решений.

Гибкость

Вы получаете конструктор для создания индивидуальных отчетов и визуализаций. Любой объем хаотичных данных будет организован в соответствии с конкретными потребностями компании и приобретет удобную форму. Вы можете подключаться к данным и строить отчеты самостоятельно, без помощи IT-специалистов.

Скорость

Не просто быстро, а с чрезвычайно высокой скоростью. На систематизацию и аналитический анализ можно потратить в 30-100 раз меньше времени по сравнению с использованием других продуктов.

Удобство

Tableau предлагает пользователю максимально понятный интерфейс, гибкость в решении сложных вопросов, возможность красиво и понятно визуализировать данные на разных этапах работы с ними.

Продукты Tableau предназначены для:

Аналитиков (в том числе маркетологов, экономистов, продакт-менеджеров)

Многофункциональный, удобный и надежный инструмент визуализации и аналитиза данных.

Руководителей

Эффективный инструмент для оперативного управления, а также поиска и визуализации стратегических решений.

Разработчиков и администраторов:

Обработка, структурирование и подготовка для дальнейшего использования больших объемов данных.

Продукты Tableau:

Tableau Desktop

Tableau Desktop устанавливается на рабочее место аналитика, и используется для подключения к источникам данных и создания модели данных, создания отчетов / дэшбордов в виде рабочих книг Tableau, а также последующей публикации рабочих книг и/или источников данных в Tableau Server.

Tableau Desktop поставляется в двух модификациях – Personal и Professional. Ключевыми отличиями Professional являются возможность работы с не-файловыми источниками данных (СУБД и «облачные»), а также возможность публикации созданных рабочих книг и/или источников данных на Tableau Server. Personal такой функциональностью не обладает.

Tableau Server

Tableau Server является веб-сервером, установленным в корпоративной ИТ-среде Заказчика, обеспечивающим функциональность коллективной работы с созданной отчетностью. При этом, в зависимости от выданных прав доступа, пользователи Tableau Server могут не только просматривать, но и редактировать и создавать новые отчеты, используя источники данных, опубликованные на сервере.

Tableau предлагает пользователю максимально понятный интерфейс, гибкость в решении сложных вопросов, возможность красиво и понятно визуализировать данные на разных этапах работы с ними.

Контакты

Позвоните: +7 499 391-2984

Напишите, используя контактную форму справа.

Наш адрес:

г. Москва, 119119, Ленинский

проспект, д. 42, к. 1, офис 14-63

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы