Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Евросоюз выработал стратегию борьбы с российской пропагандой. Закон о сексуальных домогательствах: наказание за комплимент? Время покажет.

Евросоюз выработал стратегию борьбы с российской пропагандой. Закон о сексуальных домогательствах: наказание за комплимент? Время покажет.

из альбома Реальная политика, автор Владимир Иванов сын
04.07.2015
190Оценка +1 0  -1 0HTML-код01:12:08461 Mb

Члены Ассоциации адвокатов России обратились в Госдуму с предложением внести в законодательство наказание за сексуальное домогательство. Сейчас в нашем законодательстве нет даже такого термина, между тем, по данным портала SuperJob, каждая 11-я женщина в России испытала на себе, что такое сексуальное домогательство на работе. Таким образом, 4 миллиона представительниц прекрасного пола встали перед выбором: заработать премию весьма специфическими услугами или подать заявление на увольнение. В первой части программы эксперты пытаются дать оценку этой инициативе и понять, как он приживется на российской почве.

Вторая часть программы посвящена международной политике. Накануне глава европейской дипломатии Федерика Магерини заявила, что Евросоюз выработал стратегию борьбы с российской пропагандой, а ПАСЕ признала Россию агрессором. И это все происходит на фоне терактов, организованных исламистами в разных странах мира. Гости студии пытаются понять, почему при наличии серьезных глобальных угроз западный мир выбрал главным своим врагом именно Россию.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы