Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Sergio Galoyan - Stay Hungry, Stay Foolish

Sergio Galoyan - Stay Hungry, Stay Foolish

из альбома Музыка, автор mihailaka666
20.10.2011
1570Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:05:443 Mb

Трек "Stay Hungry, Stay Foolish" - это трибьют выдающемуся человеку Стиву Джобсу. Он будет распространяться бесплатно во всем мире.

Смерть Стива Джобса хоть и была предсказуема, но все же стала большим ударом для многих людей и для меня в том числе. Благодаря своим достижениям, этот человек доказал миру, что чудесам есть место в нашей жизни. А для меня, как для музыканта, важен его бесценный вклад в развитие музыкальной индустрии. Он создал iTunes, самый большой в мире цифровой музыкальный магазин, в тот самый момент когда продажи физических носителей стали стремительно падать. Он интегрировал музыку во все свои изобретения и сделал ее доступной легально всего лишь одним касанием. Стив Джобс сделал для музыки не меньше чем Michael Jackson или The Beatles.

Он вдохновлял меня на протяжении многих лет. И его уход не стал исключением. Свою новую работу я посветил этому гениальному человеку и выдающейся личности. Я назвал трек "Stay Hungry, Stay Foolish" и, как вы понимаете, в его основу лег месседж из Стэнфордского выступления Стива 2005 года. Через музыку я хочу донести его философию жизни широкой массе молодого поколения, которой предстоит изменить этот мир, и, я надеюсь, к лучшему.

Written and produced by Sergio Galoyan

Voice over by Diana Díez

Mixed by Goetz B at Soho Sound Kitchen

Mastered by Dick Beetham at 360 Mastering

Cover design by Fermín Lira

Dedicated to Steve Jobs.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы