Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Обращение Николы Никезича

Обращение Николы Никезича

из альбома Faq , автор Tsdashi
15.03.2011
4871Оценка +1 4  -1 2HTML-код00:03:4014 Mb

Профсоюз футболистов и тренеров выступил с заявлением по поводу избиения Никезича в ФК "Кубань"

Профсоюз футболистов и тренеров выступил с заявлением по поводу избиения Николы Никезича в ФК "Кубань" (фото - fckuban.ru)

Профсоюз футболистов и тренеров России выступил с официальным заявлением, в котором подтвердил, что черногорский футболист Никола Никезич обратился в организацию с жалобой на неправомерные действия руководства «Кубани».

В заявлении профсоюза, распространенном пресс-службой организации, говорится:

«В профсоюз обратился черногорский футболист Никола Никезич. В тот момент, когда «Кубань» торжественно представляла своих новичков, его избивали на базе клуба для того, чтобы получить его подпись под соглашением о расторжении трудового договора.

В течение двух месяцев, предшествующих этому, футболист тренировался один, бегая по кругу в Краснодаре по 2 раза в день под надзором сотрудников клуба, в то время как команда была на сборах за рубежом.

ФК «Кубань» хотел избавиться от футболиста, у которого был еще год контракта с клубом, и когда футболист продолжил упорствовать, его просто избили, превратив клуб в футбольную Кущевку.

Можно сколько угодно говорить о псевдоуспехах российского футбола, приобретать за миллионы новичков, декларировать борьбу за высокое место, приглашать губернаторов в ВИП-ложи и.т.д, но это лишь прогнивший фасад, за которым прячутся такие истории, как та, что случилась с Никезичем».

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы