Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Новый транспорт. Мозговой штурм.
1100Оценка +1 1  -1 2HTML-код00:24:09138 Mb

Изобретение первого паровоза стало революцией в истории человечества. Ведь способ быстрого передвижения давал возможность не только путешествовать по миру, – что и так немаловажно! Это быстрая доставка писем, посылок, это эффективная торговля, это бережная транспортировка растений, животных, это доставка медикаментов в дальние районы и масса других возможностей.

Самолёт стал ещё одной ступенью к преобразованию мира. В настоящее время существуют проекты усовершенствований уже существующего транспорта. При внедрении этих инноваций мы сможем жить в Москве, а работать в Новосибирске, ежедневно совершая поездку на поезде со скоростью 600 километров в час.

О новых революционных проектах в сфере транспорта расскажет программа "Мозговой штурм".

Гости: Валентин Гапанович – старший вице-президент, главный инженер ОАО "Российские железные дороги", Анатолий Юницкий – гендиректор – генеральный конструктор компании "Струнный транспорт Юницкого", Андрей Иванов – проректор по научной работе МАДИ, Вадим Олейников – гендиректор экспериментального лётно-исследовательского предприятия самолётостроения.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы