Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Автоблогер Ильдар Сибгатуллин (Ильдар Авто-Подбор) подарил машину дедушке с ампутированной ногой

Автоблогер Ильдар Сибгатуллин (Ильдар Авто-Подбор) подарил машину дедушке с ампутированной ногой

из альбома Автомобили, автор alex 007
14.10.2020
960Оценка +1 1  -1 0HTML-код00:00:595 Mb

Ильдар получил письмо от 78-летнего пенсионера Владимира Пядухова из города Дорогобуж.

Владимир написал про своего друга – заядлого автомобилиста Михаила Докучаева. Михаил всю жизнь был водителем. Год назад у него обнаружили тромбоз вен и ампутировали левую ногу. Ходить Михаил научился, но хотел бы и ездить на своей любимой машине – а не может. Машина на механике, а Михаил мог бы управлять только машиной с автоматической коробкой передач. Переделать машину нет возможности, и Михаил медленно угасает на глазах близких. «Я вижу, как он мучается и жалеет, что не может сделать машину. Не представляет своей жизни без руля!»

Блогер заметил это сообщение и решил помочь. Но вместо того, чтобы отремонтировать старенькую «Ауди» Михаила, Ильдар вместе с командой подарил пожилому автолюбителю собственноручно собранную «Хёндэ Илантру» на автомате! И пригнал машину в Дорогобуж. Владимир радовался за друга, как ребёнок!

Для Михаила этот подарок был абсолютным сюрпризом, про переписку Владимира с Ильдаром он ничего не знал. Михаил долго был сдержан и насторожен и впервые улыбнулся лишь тогда, когда сел за руль, и его руки вновь стали сильными и уверенными. Дорого стоят улыбки людей, поверивших в чудо…

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы