Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Ржевская бригада ПВО. Гибель Черноморского флота. Марш-бросок.

Ржевская бригада ПВО. Гибель Черноморского флота. Марш-бросок.

из альбома На страже Родины. Вооруженные силы России., автор Владимир Иванов сын
29.05.2012
4320Оценка +1 1  -1 0HTML-код00:25:53169 Mb

Ржевская бригада ПВО.

На командных пунктах Ржевской бригады ПВО отслеживают и, как здесь говорят, "проводят" по небу до полутора тысяч летательных аппаратов в сутки! Ежедневно на дежурство заступают около семисот человек. Они контролируют так называемую столичную зону и воздушную границу нашей страны протяжённостью более тысячи километров. Части и соединения бригады базируются на территории 22-х субъектов Российской Федерации.

Очерк о Герое России Александре Пузиновском.

Спецназовец внутренних войск Александр Пузиновский погиб в июле 2009-го года в Ингушетии. Он вытаскивал с поля боя раненого товарища. Звание "Герой России" младшему сержанту Пузиновскому было присвоено посмертно.

Гибель Черноморского флота.

Сейчас принято считать, что Черноморские эскадры погубили большевики. Однако причин, которые привели к этим трагическим событиям в истории нашего флота, было значительно больше...

"Викинги" из Красногорска.

За двадцать лет старший тренер сборной команды Москвы по тхэквондо Дарвин Габдуллин воспитал не одно поколение бойцов. Название Красногорского клуба, которым руководит сэнсэй Дарвин, когда-то придумали сами ребята. Подобрали лучшее, на их взгляд, слово, которое отражает силу воинского духа: викинг. Стремясь постичь бойцовское искусство, многие достигли завидных высот: стали чемпионами Москвы, многократными чемпионами России и даже вошли в пятёрку лучших тхэквондистов мира!

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы