Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Может ли БАНК подать на БАНКРОТСТВО ДОЛЖНИКА? Что делать если БАНК ПОДАЛ В СУД?

Может ли БАНК подать на БАНКРОТСТВО ДОЛЖНИКА? Что делать если БАНК ПОДАЛ В СУД?

из альбома Общее, автор Anton Fateev
30.10.2020
50Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:08:4557 Mb

Может ли БАНК подать на БАНКРОТСТВО ДОЛЖНИКА? Что делать если БАНК ПОДАЛ В СУД? Приглашаю на бесплатную консультацию ???? https://bit.ly/3oEKRov Банкротство физических лиц под ключ с гарантией списания долгов в договоре.????

Мой блог, актуально для юристов https://vk.com/blognkatryaeva

Моя группа помощи должникам https://vk.com/nikatryaeva

Бесплатная консультация +79307007555 - помощь должникам.

В этом видео я расскажу: Может ли банк подать на банкротство должника? Что делать если банк подал в суд? Очень часто на консультациях мне задают подобные вопросы, поэтому я решила снять ролик на эту тему, так как не все знают, почему и когда банки или иной кредитор может подать на вас в суд. Так же кредитор может подать на банкротство должника, но существует несколько факторов, которые учитывает кредитор, решая стоит ли подавать в суд. Одна из причин - залоговое имущество должника, которое покроет все его расходы. Больше информации вы найдете в моем видео.

00:33 А если банк подаст в суд до банкротства? Может ли банк подать на банкротство должника? Я решила записать для вас это видео, потому что на консультациях довольно часто клиенты задают вопрос: «А если банк подаст в суд первым до моего банкротства, что будет? А может ли банк подать первым на мое банкротство?» На эти вопросы я и отвечу в этом видео, досмотрите его до конца.

01:22 Итак, предположим, вы приняли решение подавать на банкротство и освобождаться от долгов через процедуру банкротства. Вы прекращаете расчеты со всеми кредиторами, и вы должны знать о том, что суд не сразу ведет в отношении вас процедуру. Суд вводит процедуры, исходя из моей практики, плюс – минус через два месяца с момента подачи документов в суд, а плюс еще до подачи документов в суд нужно время на сбор документов, на подготовку заявления о банкротстве и иных документов, чтобы возбудить в отношении вас процедуру банкротства. И тут может возникнуть логичный вопрос: «А что будет, если банк или иной кредитор подаст первым на вас в суд?» Кредиты или иные обязательства вы же уже не платите. Да, банк или иной кредитор могут подать на вас в суд с целью взыскания долга до введения в отношении вас процедуры. Если у вас вот-вот пошли просрочки, и вы быстро инициируете процедуру банкротства, то, как правило, банк или иной кредитор не подают в столь короткий срок документы в суд на взыскание долга. Однако, если просрочки у вас идут продолжительный период времени или затягивается процесс подачи документов на ваше банкротство, тогда да, есть риск, что банк подаст на вас в суд – в суд общей юрисдикции для взыскания долга. На самом деле в этом нет ничего страшного. И какие будут мои рекомендации?

02:50 Я рекомендую, чтобы вы регулярно проверяли почту, и получали всю корреспонденцию, и если в отношении вас банк или иной кредитор подали в суд заявление о вынесении судебного приказа, то судебный приказ можно отменить в течение десяти дней с момента получения. Если банк или иной кредитор подали иск в суд, то есть законные способы затянуть вступление решения в законную силу.

???? Продолжение смотрите в видео: Может ли БАНК подать на БАНКРОТСТВО ДОЛЖНИКА? Что делать если БАНК ПОДАЛ В СУД? ???? https://youtu.be/9zzsdvZmPkA

???? Смотрите другие полезные видео на моем канале:

? Сколько СТОИТ оформить БАНКРОТСТВО физического лица? Где взять ДЕНЬГИ на БАНКРОТСТВО?

???? https://youtu.be/41rSiRFR2OE

? Банкротство пенсионеров в 2020 году. Плюсы и минусы банкротства для пенсионеров.

???? https://youtu.be/0v9-zWY_tTU

? Могут ли кредиторы оспорить банкротство должника? банкротство физических лиц.

???? https://youtu.be/GH6Cp-9S150

????????? Видео было полезным?

? Тогда подпишись на канал Банкротство физических лиц с Натальей Катряевой: https://www.youtube.com/channel/UC6jAQE05BK3M-g8OaF9Oamg?sub_confirmation=1

???? Поставь лайк этому видео.

???? Поделись этим видео со своими друзьями.

#КредиторПодалвСуд #БанкПодалвСуд #БанкротствоГраждан #БанкротствоФизЛиц #Банкротство #НатальяКатряева #ЗолотойКонсулъ

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы