Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Бокс без Границ. «МОНСТР» Сделал Заявление о «Канело» | Головкин Нашел Соперников | Альварес Запланировал Бои на 2021

Видео Бокс без Границ. «МОНСТР» Сделал Заявление о «Канело» | Головкин Нашел Соперников | Альварес Запланировал Бои на 2021

из альбома Бокс без Границ, автор pladform.ru
28.12.2020
550Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:08:070 Mb

?БОКС БЕЗ ГРАНИЦ https://www.youtube.com/channel/UCocDyV7pJaIw04k641wKlug

Новости Бокса

?В этом выпуске...

?

«МОНСТР» Сделал Заявление о «Канело» | Головкин Нашел Соперников | Альварес Запланировал Бои на 2021 год

DAZN хочет, чтобы казахстанский боксер Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) наконец провел третий бой против своего главного соперника — мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (54-1-2, 36 КО).

— Кто следующий для «Канело»?

— Головкин. Сейчас или никогда. Они дрались друг за другом, и оба одержали впечатляющие победы, показав свою силу. Теперь можно устроить трилогию в мае. Я даже больше скажу: если этот бой не состоится в мае, он уже не состоится вообще. Дайте мне этот бой!

Так же эксперты хотят увидеть бой казахстанского боксера Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) против мексиканца Хайме Мунгии (36-0, 29 КО) и даже предложил им конкретную дату, сообщает Sports.kz.

— Сделайте бой Геннадия Головкина против Хайме Мунгии. Мунгия сделал свою работу, поднявшись в средний вес. Он лучший из ТОП-4 боксеров, с которыми его сравнивают. Головкин же никогда не был парнем, который избегает больших боев. Два этих парня стали бы в центре ринги и рубились бы друг с другом. Такой поединок можно было бы устроить в сентябре 2021 года.

#БоксБезГраниц #бокс #бои

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы