Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Как я кроссовки купил.

Как я кроссовки купил.

из альбома Самое актуальное., автор Cybernetic
17.08.2015
88612Оценка +1 13  -1 4HTML-код00:03:3034 Mb

16 авг. 2015. Автор видео CALIFRENIC пишет: Как я кроссовки купил или классика российского обслуживания. Пролог. Сколько уже копий было сломано, а воз и ныне там. Купил кроссовки в Шпротмастере. Неделю не проходил, они порвались. Отвез обратно. В магазине сказали, что без паспорта не принимают. Пришлось им объяснить, что далеко живу. Вроде пошли на встречу, приняли на проверку и обещали перезвонить в течение двух недель.

Часть 1. Уже немного взвинченный побрёл в соседний Декатлон, в большом торговом центре Акварель (г.Волгоград). Иду себе, никого не трогаю. И тут подходит охранник и просит провести досмотр рюкзака на наличие опасных предметов. Дальше, как полагается спор, кипишь. Включил камеру. Пришли полицейские. Далее см. видео.

Часть 2.

С полицейскими разобрались. Захожу уже без всякого настроения в Декатлон. Догоняет охранник и просит... запаковать рюкзак в целофан. В Москве на упаковке сидят тётеньки, тут никого. Предложил охраннику самому запаковать. На что он сказал, что ему за это не платят и у них магазин самообслуживания. На этом нервы мои окончательно сдали. Плюнул сервис и свалил оттуда. Навсегда.

Эпилог

Когда добирался до магазина маршрутчик обругал женщину за то, что она поставила сумку на пол и вроде как должна заплатить за багаж, грозя её высадить. На её возражение, что она будет жаловаться, он послал её ещё дальше, уверяя, что ему плевать и ему за это ничего не будет.

P.S. можно ли как-то исправить ситуацию или это уже у народа "в крови"?

P.P.S. для тех, кто пишет, что я зря кипишь устроил: пришёл в магазин совершить покупку, сначала мне предъявили, что я чуть ли не террорист, потом заведомо вор. Вам нравится такое отношение? Вы считаете это нормально?

Метки / теги:Аварии  кроссовки  купил  
Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы