Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Кто обогатился на Майдане. Особая статья.

Кто обогатился на Майдане. Особая статья.

из альбома Реальная политика, автор Владимир Иванов сын
09.03.2016
220Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:37:53250 Mb

В программе «Особая статья» на этой неделе мы обсуждаем ситуацию, связанную с коррупцией на Украине. Как получилось, что политики, пришедшие во власть, в одночасье стали олигархами? Ведь экономический кризис на Украине подвёл к черте бедности рекордный процент населения и заставил урезать расходы.

Зато администрация президента Петра Порошенко финансовых проблем, похоже, не знает. Выяснилось, что в течение 2015 года аппарат главы государства потратил почти 75 миллионов гривен на солидный автопарк, а Верховный суд Украины - ещё около пяти миллионов. Что это - пир во время чумы? И каким образом, несмотря на войну и разруху, чиновники умудряются сколотить себе многомиллионные состояния?

Эти и другие вопросы мы будем обсуждать сегодня с нашими гостями: украинским политологом Вячеславом Ковтуном, бывшим депутатом Верховной Рады, членом «Комитета спасения Украины» Игорем Марковым, старшим научным сотрудником Института Гайдара Сергеем Жаворонковым и депутатом Верховной Рады V-VII созывов Владимиром Олейником.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы