Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Ревизорро. Ревизорро: Москва. Кремль

Видео Ревизорро. Ревизорро: Москва. Кремль

из альбома Ревизорро, автор pladform.ru
17.07.2018
220Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:44:360 Mb

Район Красной площади притягивает к себе тысячи туристов и москвичей. Самые дорогие отели, ультра модные рестораны и престижная недвижимость в самом центре столицы являются объектами вожделения и нескрываемой зависти. Но что происходит за закрытыми дверями роскошных заведений? И стоит ли переплачивать за кремлевский сервис, выяснит ведущая Ревизорро Лена Летучая.

Ресторан «Старая башня». Елена решила выяснить, как выглядит русская кухня в глазах иностранных гостей? Однако попробовать блюда известного ресторана ей не удалось. Некоторые продукты в холодильниках оказались просроченными и не все заготовки были с маркировками. Не нашлось у персонала и журнала по замене масла во фритюрнице. Однако лабораторный анализ блюд в ресторане показал, что они безопасны для употребления.

Отель "Ritz-Carlton". Мировые звезды частые гости этого отеля. Но насколько лояльно здесь относятся не только к знаменитостям, но и к обычным посетителям? Лена Летучая вместе с тайной покупательницей лично убедилась в идеальной чистоте номеров и внимательном отношении к гостям. Вот только освещенность в номере подвела дорогую гостиницу. Зато для собак здесь полное раздолье.

Кафе «Вареничная №1». Кухня оказалась небольшой, но чистой. Лену Летучую порадовали маркировки на продуктах и чистые холодильники, но немного огорчили нарушения норм хранения продуктов. Впервые в истории программы, увидев Лену, повара не разбежались, а стали делать селфи с ведущей. По итогам проверки еда в этом кафе оказалась не только вкусной, но и очень доступной!

 

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы