/ / /
6000 боевиков “Аль-Каиды” сражаются на стороне сирийский повстанцев. Euronews.

6000 боевиков “Аль-Каиды” сражаются на стороне сирийский повстанцев. Euronews.

из альбома Бушующая планета. Происшествия, войны, катаклизмы. , автор Владимир Иванов сын
24.07.2012
Воспроизвести
Без звука
00:00
Current Time 0:00
/
Продолжительность 0:00
Оставшееся время -0:00
Загрузка: 0%
Прогресс: 0%
00:00
Полноэкранный режим
Скорость воспроизведения
    1
    Субтитры
    • Субтитры выкл.
    Подписи
    • Подписи выкл.
    Главы
    • Chapters

    Следующее видео

    Бассейн был малость загажен
    10
    Отмена
    4590Оценка +1 1  -1 0HTML-код00:01:064 Mb

    Сирийские повстанцы теснят армию на границе с Турцией. Вслед за Баб-аль-Хавой и Жараблусом они захватили третий контрольно-пропускной пункт – Баб-аль-Саламу. А на границе с Ираком два КПП вернули под свой контроль правительственные войска.

    Тем временем, появилось подтверждение, что на стороне Свободной сирийской армии сражаются боевики ячеек “Аль-Каиды” и в Сирии их уже более 6000 человек. Об этом сообщает Франс Пресс со ссылкой на источник в силовых структурах Саудовской Аравии. Это видео было снято после захвата повстанцами одного из контрольно-пропускных пунктов на сирийско-турецкой границе: боевики шли с флагом “Аль-Каиды” и утверждали, что борются за создание исламского государства. Они рассказали, что за оппозиционеров воюют бойцы из Алжира, Саудовской Аравии, Египта, Туниса и Чечни.

    Между тем, все больше беженцев перебираются из Сирии в Ирак, многие из них ранее проходили этот путь – только в обратном направлении: они переселились из Ирака в Сирию. Всего же, по данным ООН, в соседние страны в поисках спокойной жизни бежали около 150 000 сирийцев.

    Пожаловаться :(

    Мы Вконтакте

    Сообщение системы
     

    Sibnet.ru в Telegram

    ПОДПИСАТЬСЯ