Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Канал Глюка. Bitardia - Злые помидоры

Видео Канал Глюка. Bitardia - Злые помидоры

из альбома Канал Глюка, автор pladform.ru
01.12.2017
330Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:12:220 Mb

Канал Mr.Riper - https://www.youtube.com/channel/UCLr3JyH1T0QURO-gKynJ0FQ

В гостях у Mokera - https://www.youtube.com/channel/UCWb554CQNoZ__cSEC6xzPew

Добро пожраловать в Bitardia! Глюк в очередной раз перебрал с кофе и ему начала казаться какая-то неведомая фигня! Сначала его украл его личный компьютер, потом Он хотел почесать пятку неизвестному человекообразному гуманоиду, потом на него напали ракообразные... А потом... ну как бы сложно объяснить и тем более понять то что происходит в Bitardia... Потому просто посмотрите ролик. После всего этого его окончательно доканал Гейб который уже не тот))) Bitardia это одна из самых упоротых игр что Глюк когда либо играл! В Bitardia вам предстоит проверить на себе все правила Интернетов и совершить путешествие в духе классических бюджетных шутеров, прокладывая путь через препятствия фантастического мира имиджборд. Bitardia - город, густонаселенный анонами и их страшными врагами - раками. Сможешь ли ты выжить в нем, помочь анонам одолеть бунтующих раков или спасти 2d-тян? Выбор за тобой! История основана на культуре российских имиджборд. Можно грабить караваны. А в прошлом году русская индустрия родила аж два таких замечательных проекта: Bloodbath Kavkaz и Bitardia. Первая пародировала Hotline Miami, московские стереотипы и игровую тусовку от лестплееров до блогеров. В итоге ее даже купило относительно приличное количество людей — спасибо грамотному пиару. Второй игре уже два года, но за деньги, прямо в Steam, она стала доступна только в конце 2015. Bitardia по-прежнему находится в раннем доступе, и, очевидно, не выберется из него никогда. То есть, официально, может быть, релиз и случится, но это будет лишь обманчивый маркетинговый ход. А в Bitardia большинство приколов пятилетней давности. Но автор может добавить больше квестов (и сделать их рабочими). Тогда, возможно, Bitardia и правда будет стоить каких-нибудь денег.

Привет! Вы на Канале Глюка =) На этом канале я отрываюсь сам и с друзьями в Happy Wheels, Minecraft, Симуляторе Козла (goat simulator), left 4 dead 2, Kerbal Space Program (KSP), CS GO, Кубезумие 2, Кайф Лайф (Half Life 2), Saints Row 4, Rayman Raving Rabbids, UnEpic, GTA 5, duck game и других упоротых и угарных игр! Люблю смешные глюки в играх. Онлайн игры бывают, но редко =)

Я не снимаю летсплеи - я снимаю развлекательное шоу при помощи игр!

Люблю старые добрые игры времен Sega, Dendy, Playstation, но они не очень популярны потому их делаю мало.

В общем посмотрите мои ролики по Happy Wheels, Kerbal Space Program (KSP) и Симулятору Козла и вы сами все поймете.

О себе: Мечтаю купить квартиру и купить автомобиль получше, мечтаю о отпуске. Увлекаюсь бизнес литературой и всем что связано с заработком и предпринимательством, не смотря на это у меня вечно нет денег(((

Сервер Глюка (Чистый Майн 1.7.2): 46.105.61.157:25820

Группа ВК - https://vk.com/kanalglyka

По поводу предложений и рекламы вот сюда - https://vk.com/topic-87611207_31919710

Моя партнерка - https://youpartnerwsp.com/join?23361

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы