Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Бокс без Границ. БОЙ Билли Джо Сондерс vs. Мартин Мюррей. Обзор Боя | Головкин GGG TIME

Видео Бокс без Границ. БОЙ Билли Джо Сондерс vs. Мартин Мюррей. Обзор Боя | Головкин GGG TIME

из альбома Бокс без Границ, автор pladform.ru
06.12.2020
290Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:08:000 Mb

?БОКС БЕЗ ГРАНИЦ https://www.youtube.com/channel/UCocDyV7pJaIw04k641wKlug

Новости Бокса

?В этом выпуске...

?

БОЙ Билли Джо Сондерс vs. Мартин Мюррей | Обзор Боя

В Лондоне состоялся бой за титул чемпиона мира в суперсреднем весе по версии WBO, в котором сразились британские боксеры Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО) и Мартин Мюррей (39-5-1, 17 КО).

Титульный бой в суперсреднем весе был рассчитан на двенадцать раундов и продлился всю отведенную дистанцию: Сондерс победил единогласным решением судей.

Бой сходу принял односторонний ход: подвижный, скоростной и разнообразный в атаке 31-летний фаворит перерабатывал скованного претендента, и чем дальше, тем больше налегал на апперкоты.

В третьем левша Билли, наконец, здорово попал этим ударом, чем разбудил немногих зрителей в зале, а под конец четвертого Мюррей упал после левого прямого. Рефери посчитал, что Мартин просто запутался в ногах.

Далее в каждом из раундов Сондерс отвешивал Мюррею крепкие комбинации в голову, чередуя это с бодипанчами. Тот (уже давно с разбитым носом) терпел и иногда пытался что-то сделать одиночными ударами в ответ. Выглядело это совершенно безнадежно.

Судьи увидели доминирующую победу Сондерса со счетом 118-110 и дважды 120-109.

38-летний Мюррей не смог взять пояс WBO со второй попытки за последние пять лет: в 2015-м ему не подняли руку после боя с Артуром Абрахамом, посчитав, что тот сделал больше.

Таким образом, Билли Джо Сондерс одержал юбилейную, 30-ю победу на профи-ринге, и успешно защитил свой пояс WBO. Что касается Мартина Мюррея, то он потерпел шестое поражение. Добавим, что Мюррей в 2015 году дрался с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и проиграл ему техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

#БоксБезГраниц #бокс #бои

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы