Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Где познакомиться с богатыми мужчинами в Москве

Где познакомиться с богатыми мужчинами в Москве

из альбома Общее, автор Agency Moscow
02.03.2017
3680Оценка +1 0  -1 2HTML-код00:05:0663 Mb

Оставить заявку можно тут: https://goo.gl/hraV9C Счастье не за горами!

Где познакомиться с богатыми мужчинами в Москве?

Меня зовут Федорова Екатерина. Я 15 лет провожу тренинги и семинары, посвященные развитию гармоничных отношений между мужчиной и женщиной, а также по сексуальному мастерству. Автор 10 книг. И я с радостью отвечу на все каверзные вопросы, которые мне сегодня задает Татьяна.

Екатерина, вы, наверное, ответите на этот вопрос лучше всех. Где же все-таки познакомиться в Москве с богатыми, обеспеченными мужчинами.

Ох. Ну, во-первых, сейчас охота идет на богатых, обеспеченных мужчин. И я совсем недавно какую-то комедию смотрела, по-моему, че-то, «Свадебный Угар» она называется. И там типичная ситуация для Москвы. Там по сюжету было 2 парня, которые открыли кастинг, что им нужны 2 девушки, с которыми они, якобы, полетят… ну, не якобы, а вообще, летят на Гавайи, на свадьбу. И все, что им нужно, это представиться их девушками. И они уже в ток-шоу попали, какие они классные и, там, миллион женщин, которые мечтают с ними познакомиться. Но здесь работает тот же самый принцип, что и везде: мужчина – охотник. Ему нужно охотиться. И в результате они на Гавайи полетели с двумя девицами, которые соответствовали их ожиданиям, но которые не пришли с ними знакомиться, а спровоцировали знакомство. Ну, какой прием использовали? – ну, простой. Девушка попала под автомобиль, а второй ее, типа, спас. И она сказала: «О, ты спаситель». Вообще классика жанра. Мы вспоминаем Бориса Акунина «Алмазную колесницу». Там же тоже, девушка, чтобы познакомиться с главным героем, что-то там у нее лошадь, по-моему, понесла ее и тот, героически, ее, соответственно, спас. И он чувствует себя героем, защитником, мужиком. Конечно ему будет приятно с этой женщиной находиться.

Поэтому, знаете, где познакомиться - опять-таки, не проблема. Познакомиться можно где угодно. На любой выставке, конференции, на экономических форумах, на тренингах, в Сколково, на курсах NBA. Вообще, где угодно. Вот, вы зайдите в интернет и поищите все места, где, более-менее, обеспеченные мужчины собираются вместе. И, вы не поверите, их там очень много. Но важно с очень богатым мужчиной не всегда самой знакомиться, а провоцировать знакомство. Чтобы он был вынужден с вами познакомиться.

Продолжение о том, где познакомиться с богатыми мужчинами в Москве, смотрите в видео.

Канал ""Брачное агенство Федоровой Екатерины"" https://www.youtube.com/user/3746483

Плейлист ""Как выйти замуж"" https://www.youtube.com/playlist?list=PLV43yB0pTIJHP2pQ3LdP9rCgn_CNYV8wK

Видео ""Где познакомиться с богатыми мужчинами в Москве"" - https://youtu.be/3K1uYs2Gq2o

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы