Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Принцип Обамы. Секретные материалы.

Принцип Обамы. Секретные материалы.

из альбома Документальная история. , автор Владимир Иванов сын
16.07.2012
2280Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:25:47133 Mb

Барак Хусейн Обама – 44-й президент Соединенных Штатов Америки, первый афроамериканец на этом посту, был выдвинут Демократической партией США.

Сын потомков кенийского знахаря и основателя русского государства – князя Рюрика, получил блестящее образование, окончив Колумбийский и Гарвардский университеты. Вступив в Демократическую партию, он занимался общественной работой, дважды избирался в Законодательное собрание, а в 2004 году стал сенатором. Особую известность ему принесло выступление по поводу американской внешней политики, в котором он жестко раскритиковал администрацию Джорджа Буша-младшего за войну в Ираке.

Это выступление произвело очень сильное впечатление, и Обама, по сути, стал лидером антивоенного движения в США. А через несколько лет мир получил нового президента Соединенных Штатов – белого демократического президента афроамериканского происхождения.

Однако, несмотря на миролюбивые речи, Обама – не белый и не пушистый. Он не прекратил ни одной войны и продолжает вести четкую и неприкрытую политику, направленную на усиление военной мощи США.

Кто он на самом деле – Барак Обама – в программе «Принцип Обамы».

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы