Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Телеканал Хабаровск. «Смотри Хабаровск!» от 23 июля: опасный Амур и снижение тарифов ЖКХ от врио губернатора Дегтярёва

Видео Телеканал Хабаровск. «Смотри Хабаровск!» от 23 июля: опасный Амур и снижение тарифов ЖКХ от врио губернатора Дегтярёва

из альбома Телеканал Хабаровск, автор pladform.ru
22.12.2020
130Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:58:050 Mb

Сегодня, 23 июля, гость студии «Смотри Хабаровск» — заместитель мэра Хабаровска по социальным вопросам Елена Лагошина.

Обсудим, планируется ли в городе из-за коронавируса перенос начала учебного года, когда в полную силу заработают детские сады и повлияла ли пандемия на оценки выпускников.

Смотрите также в этом выпуске новостей:

• Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв предложил снизить тарифы для населения по всем видам услуг ЖКХ

• Правительство России выделит дополнительные ?1.3 миллиарда Хабаровскому краю на возмещение выпадающих доходов в ближайшее время и рассмотрит предложения, которые регион сформулирует в течение ближайшего месяца.

• Руководители образовательных учреждений города рассказали мэру о проблемах, с которыми сталкивались зимой. Как нашли выход из непростой ситуации?

• Купание в черте города запрещено, потому что опасно и не только аллергией и вирусами. С начала года утонули уже два ребёнка. Как специалисты пытаются убедить детей беречь жизнь и здоровье?

• Дерево под окном мешает жить, заслоняет свет и ломает балкон. Но срубить его самостоятельно нельзя. Как решить проблему правильно?

• Сквер возле школы № 38 привели в порядок после проделок вандалов. Какие меры предлагают ввести сотрудники Кировского района, чтобы сохранить место для отдыха и памятник, посвящённый советским воинам, победившим фашизм?

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы