Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Акция?????? Вниманию всех тех, кто планирует строительство дома! Беседка в подарок - 2017??

Акция?????? Вниманию всех тех, кто планирует строительство дома! Беседка в подарок - 2017??

из альбома Общее, автор keilstroyru
30.11.2017
7370Оценка +1 2  -1 2HTML-код00:03:3023 Mb

Приглашаю посетить наш канал строительная компания «Кейль строй»

https://www.youtube.com/watch?v=dqUo0MBY5_k

Дорогие подписчики и зрители нашего строительного канала всегда рады пообщаться через любую форму связи. Заходите на наш сайт https://keilstroy.ru делитесь идеями.

Акция!!

Беседка в подарок - 2017!!

Вниманию всех тех, кто планирует строительство дома!!

В прошлом году компания «Кейль строй» организовала розыгрыш беседки из профилированного бруса, победителем которой стал наш заказчик Сергей Чернышов. Видео о том, как происходил розыгрыш, вы можете посмотреть на нашем сайте. Смотреть https://www.youtube.com/watch?v=TqgDF6hJ5NQ  (ссылка откроется в новом окне).

Мы решили сделать такую акцию ежегодной предновогодней традицией и с радостью объявляем вам о начале нового розыгрыша - «Беседка в подарок - 2017».

Суть акции

Суть акции заключается в том, что каждый наш клиент, заключивший договор с компанией «Кейль строй» в декабре 2017 года, получает возможность выиграть прекрасную беседку. При этом, неважно, когда планируется строительство, значение имеет лишь дата заключения договора.

Комплектация беседки

Беседка имеет следующую комплектацию. Сруб выполнен в наиболее эстетичном исполнении углов для данной постройки - в чашу. Для обвязки использован брус 150х150 мм, а для лагов пола - доска 50х150 мм. Установлена беседка на фундамент из бетонных блоков. Верхняя обвязка опирается на столбы.

В беседке предусмотрена четырехскатная кровля. Стропильная система выполнена из доски 50х150 см. На стропила смонтирована сплошная обрешетка из строганной доски, на которую уложена мягкая кровля, придающая беседке привлекательный и завершенный вид. Для оформления кровли использована строганная доска 20х145 мм. Чистовой пол выполнен из строганной доски 45х145 мм.

Такая беседка станет прекрасным функциональным дополнением и украшением вашего участка. В ней приятно проводить летние вечера, отдыхая от городской суеты, устраивать семейные ужины и дружеские посиделки.

К слову, стоимость такой беседки при обычном заказе составляет 70'000 рублей. Согласитесь, приз очень достойный.

Условия розыгрыша

В конкурсе участвуют частные лица, заключившие с нашей компаний договор на строительство дома с 01 по 31 декабря 2017 г.

Количество разыгрываемых беседок зависит от количества участников в соотношении «Группа из 7 договоров - 1 беседка».

Если в группе не набирается 7 договоров, розыгрыш беседки среди участников группы не проводится. В этом случае каждого участника группы ждет приятный сюрприз от компании «Кейль строй» - металлическая входная дверь или детский электромобиль, стоимостью 15,5 тыс. рублей, по выбору участника.

Розыгрыш состоится в начале января 2018 года, при этом все участники будут приглашены на проведение розыгрыша в наш офис. Победитель будет определен методом слепого жребия.

Проект в подарок - 2017!

Если вы, по каким-то причинам, не можете принять участие в акции «Беседка в подарок - 2017» (например, вы не из Санкт-Петербурга или Карелии, либо не планируете строительство в ближайшее время), мы подготовили для вас дополнительный конкурс.

Нарисуйте эскиз загородного дома вашей мечты и пришлите нам на почту по адресу info@keilstroy.ru до 30.12.2017 года. Собранные эскизы будут опубликованы в нашей группе Вконтакте и рисунок, который наберет наибольшее количество лайков, получит разработку архитектурного раздела от «Кейль строй» в подарок.

Наш проектный отдел подберёт для вас самое удобное планировочное решение, предложит вариант эффектной наружной отделки, а также запроектирует красивое функциональное остекление.

https://keilstroy.ru/Dop-Info/Akcii/

Инстаграм: https://www.instagram.com/keilstroyru/?hl=ru

Вконтакте: https://vk.com/keilstroy

----------------------------------

Мы находимся по адресу: - г. Санкт-Петербург ст.м. Академическая, пр. Гражданский, д. 41Б (БЦ «Академ-парк»), 4 этаж, офис 4.138

(812) 964-09-18(911) 013-43-24

info@keilstroy.ru

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы